Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/43
5/12 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Акварель». Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Квартира расположена на 5 этаже из 12 — самый...
Частное лицо
Загрузка...
36 400 000 ₸ / 970 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 18/1
1/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира в новом жилом комплексе с частичной меблировкой и комфортным температурным режимом. Дом оснащен системой видеонаблюдения в...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/7
10/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Срочно продам двухкомнатную квартиру в ЖК Шахристан. Удобная инфраструктура: магазины, садики, кафе, аптеки, клиники и т д. Рядом трц «Мега», парк Первого президента,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 78
2/17 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 21
1/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается не угловая квартира с пластиковыми окнами и установленными счетчиками. Расположение объекта на первом этаже делает его удобным для коммерческого использования....
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 85
6/12 этаж
площадь: 57.7 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся очень светлая квартира с ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовая к проживанию. Объект расположен в центре города с отличной транспортной развязкой...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 953 206 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 29.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 782 313 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/7
14/16 этаж
площадь: 38.4 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 820 313 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
7/9 этаж
площадь: 45.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней оснащена пластиковыми окнами. Жилье расположено в тихом дворе, обеспечивающем спокойное проживание.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 720 524 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
2/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Доступный общественный транспорт.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
8/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 300 000 ₸ / 694 286 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
4/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Стильная квартира с современным ремонтом — заезжай и живи. Стены оформлены современными бамбуковыми декоративными панелями — экологично, стильно и уютно. Пол выполнен...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 097 561 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 57
9/14 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается светлая двухкомнатная квартира с шикарным видом в качественном доме от надежного застройщика. В жилье выполнен хороший ремонт, установлена новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 585 586 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
6/9 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая полноценная однокомнатная квартира от надёжного застройщика на комфортном среднем этаже. Планировка предусматривает раздельные комнаты, что обеспечивает...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 50.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, тихий двор. Продам квартиру СРОЧНО! Документы есть! Можно в ипотеку и наличными!
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 656 064 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 11
6/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная, 2-комнатная квартира. Просторная и уютная квартира, площадью 56 м², расположена на 6 этаже из 12. Современный дом улучшенной планировки — чистый...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жангир хана, 2
1/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира с уникальной особенностью — собственной террасой площадью 18 кв. м, на которую организован удобный выход прямо из лоджии....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
10/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта. Никто не жил. Чистая, уютная квартира. Качественный ремонт. Шикарный вид из окна на горы и город. Есть все необходимое для жизни....
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 48
1/16 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная меблированная квартира в качественном монолитном доме. Жилье с изолированными комнатами и встроенной кухней расположено на первом этаже, что...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 572 289 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
1/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
30 200 000 ₸ / 671 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 17
13/15 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 313 084 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
4/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2022
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
12/18 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
6/6 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе от надежного застройщика в экологически чистом районе. Жилье с черновой отделкой, высокими потолками...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 864 865 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 65.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира по переуступке прав. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 533 537 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
2/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в первой очереди, с видом во двор и на горы. Сделка оформляется по переуступке прав, также рассматриваются варианты обмена. Объект отличается...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
4/9 этаж
площадь: 63.3 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в ЖК MÁNGILiK от Sensata Group. Жилой комплекс расположен в престижном районе города - на пересечении улиц Гоголя и Ауэзова.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 979 463 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
5/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
13.05.26