Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Талдыарал, 19
4/7 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
21 700 000 ₸ / 515 439 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
3/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в перспективном и быстро развивающемся районе! Рядом находится школа, что очень удобно для семей с детьми. В непосредственной близости...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 84
8/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 551 020 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
6/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно...
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 793 333 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 270
8/10 этаж
площадь: 112 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 339 286 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
14/20 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Удобная планировка: светлая гостиная, две изолированные спальни и просторная кухня. Большие окна наполняют комнаты естественным...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 8
1/2 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира с современным ремонтом. Большие полупанорамные окна, потолки более 3 м. Планировка: спальня, объединенный зал с кухней, гардероб и прачечная....
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 83
1/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
2/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Клубный дом из трёх этажей, расположился в востребованном Бостандыкском районе города, у подножия гор. Данная местность славится экологически чистой обстановкой...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
9/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
2/5 этаж
площадь: 78.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся квартира на 2 этаже. Удобный выезд, проблем с парковкой нет. Документы в порядке. Пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 633 714 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 7
4/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
4/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и кухней-студией оснащена пластиковыми окнами, кондиционером и является не угловой. Жилье располагается...
Частное лицо
34 999 999 ₸ / 777 778 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
1/9 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
19 100 000 ₸ / 520 436 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
7/16 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 36.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира полностью выкуплена, документы в порядке, подходит под ипотеку, ключи на руках. Удобное расположение на пересечении проспекта Алатау и Толе би. Рядом есть...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 529 891 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/19
4/10 этаж
площадь: 67.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, в экологически чистом районе. Удобная планировка с кухней-студией.
Частное лицо
Загрузка...
47 800 000 ₸ / 708 148 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
5/5 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 485 830 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 283а
3/13 этаж
площадь: 107.8 м²
кухня: 25.1 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира на комфортном 3 этаже в престижном районе ближе к горам с удобным выездом на проспект Аль-Фараби и улица Саина, рядом ТРЦ;...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 723 562 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
10/18 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Удобное расположение квартиры, рядом метро,...
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/11
5/6 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 6.02 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Блок F. Лучшее расположение и вид. Класс комфорт +.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 875 274 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/33
10/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная двухкомнатная квартира с витражным остеклением и высокой сейсмостойкостью расположена в современном жилом комплексе с концепцией город в городе. Район...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7.74 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в сданном доме с кухней-студией и пластиковыми окнами, где установлена современная входная дверь с электронным замком. Помещение находится в состоянии,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 25
5/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/3
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира со свежим качественным ремонтом и новой мебелью, в которой проживали всего полгода. Благодаря торцевому расположению в доме обеспечивается...
Частное лицо
38 800 000 ₸ / 825 532 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
13/13 этаж
площадь: 51.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира улучшенной планировки с кухней-студией и установленным кондиционером. Жилье расположено в тихом дворе, что обеспечивает комфортное и спокойное...
Частное лицо
39 300 000 ₸ / 763 107 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира, мкр. Архат, 20/2
1/3 этаж
площадь: 300 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Двухэтажная квартира формата таунхаус с современным дизайнерским ремонтом. Просторная и светлая планировка, большие комнаты, уютная атмосфера. Основные ремонтные...
Частное лицо
220 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 67.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Сдача: октябрь-ноябрь 2026 г.
Частное лицо
39 900 000 ₸ / 590 237 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 5
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с удобной планировкой в монолитном доме. Жильё светлое и уютное, расположено на высоком этаже, что обеспечивает комфортное...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/2
7/21 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и места для прогулок.
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 2 631 579 ₸ за м²
Вчера