Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
10/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта. Никто не жил. Чистая, уютная квартира. Качественный ремонт. Шикарный вид из окна на горы и город. Есть все необходимое для жизни....
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 48
1/16 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная меблированная квартира в качественном монолитном доме. Жилье с изолированными комнатами и встроенной кухней расположено на первом этаже, что...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 572 289 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
1/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
30 200 000 ₸ / 671 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 17
13/15 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 313 084 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
4/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2022
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
12/18 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
6/6 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе от надежного застройщика в экологически чистом районе. Жилье с черновой отделкой, высокими потолками...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 864 865 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 65.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира по переуступке прав. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 533 537 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
2/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в первой очереди, с видом во двор и на горы. Сделка оформляется по переуступке прав, также рассматриваются варианты обмена. Объект отличается...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
4/9 этаж
площадь: 63.3 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в ЖК MÁNGILiK от Sensata Group. Жилой комплекс расположен в престижном районе города - на пересечении улиц Гоголя и Ауэзова.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 979 463 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
5/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 90.67 м²
кухня: 13.85 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 3х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
64 900 000 ₸ / 715 783 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
11/12 этаж
площадь: 55.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 720 721 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
2/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с ремонтом, полностью меблирована.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
4/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой в уютном и зелёном районе Кулагер. Жильё отличается свежим косметическим ремонтом в стильном современном дизайне...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с улучшенной планировкой в тихом и зелёном Наурызбайском районе. Жильё создано для комфортной и уютной семейной жизни,...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Столетова, 13
4/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная меблированная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, укомплектованная всей необходимой бытовой техникой. Жилье расположено...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
3/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/2
2/5 этаж
площадь: 53.59 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом. Никто не проживал — всё новое. Качественные материалы: ламинат 33 класса, краска Dulux, электрика Schneider...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 709 088 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/16 этаж
площадь: 32.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 1 092 308 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 693 582 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/11
7/9 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 691 589 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
1/16 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Хорошая планировка, распашонка. Документы на руках, не в залоге, готовы к оформлению.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 704 887 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Мебель на кухне и в с/у — МДФ, техника Hansa, двери — крашеный МДФ, стены — краска Dulux Ultra Resist. Тихий двор, отдельный блок,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 883 028 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/29
4/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с ремонтом, сделанным для себя. Всё готово для воплощения идей новых владельцев. Не в залоге, проходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 792 308 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 25/44 стр
2/3 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Установлены счётчики, двор тихий. Документы на руках, возможна ипотека. В подарок — дизайн-проект...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
4/15 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Панорама» Алмалинский район Общая площадь 42 кв/м В квартире выполнен аккуратный современный ремонт, можно заехать и жить...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
6/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта. Продаётся полностью с мебелью и бытовой техникой. Возможен разумный торг.
Частное лицо
23 700 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
6/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира с документами. В пешей доступности: школы, детсады, поликлиника.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
13.05.26