Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 90.67 м²
кухня: 13.85 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 3х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
64 900 000 ₸ / 715 783 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
11/12 этаж
площадь: 55.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 720 721 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
2/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с ремонтом, полностью меблирована.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
4/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой в уютном и зелёном районе Кулагер. Жильё отличается свежим косметическим ремонтом в стильном современном дизайне...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с улучшенной планировкой в тихом и зелёном Наурызбайском районе. Жильё создано для комфортной и уютной семейной жизни,...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Столетова, 13
4/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная меблированная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, укомплектованная всей необходимой бытовой техникой. Жилье расположено...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
3/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/2
2/5 этаж
площадь: 53.59 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом. Никто не проживал — всё новое. Качественные материалы: ламинат 33 класса, краска Dulux, электрика Schneider...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 709 088 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/16 этаж
площадь: 32.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 1 092 308 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 693 582 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/11
7/9 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 691 589 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
1/16 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Хорошая планировка, распашонка. Документы на руках, не в залоге, готовы к оформлению.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 704 887 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Мебель на кухне и в с/у — МДФ, техника Hansa, двери — крашеный МДФ, стены — краска Dulux Ultra Resist. Тихий двор, отдельный блок,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 883 028 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/29
4/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с ремонтом, сделанным для себя. Всё готово для воплощения идей новых владельцев. Не в залоге, проходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 792 308 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 25/44 стр
2/3 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Установлены счётчики, двор тихий. Документы на руках, возможна ипотека. В подарок — дизайн-проект...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
4/15 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Панорама» Алмалинский район Общая площадь 42 кв/м В квартире выполнен аккуратный современный ремонт, можно заехать и жить...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
6/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта. Продаётся полностью с мебелью и бытовой техникой. Возможен разумный торг.
Частное лицо
23 700 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
6/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира с документами. В пешей доступности: школы, детсады, поликлиника.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/34
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 524 590 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/7
2/4 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Просторная квартира в уютном малоэтажном клубном доме. Планировка — юг–север, удачное расположение на 2-м этаже. Характеристики...
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 37
7/12 этаж
площадь: 58.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 582 474 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе. Дом расположен в локации с хорошей транспортной доступностью, позволяющей быстро...
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 655 319 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241
9/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Свежий ремонт 2025 года — делали для себя, с душой и качественно!
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
7/21 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Развитая инфраструктура, которая предлагает высокий уровень жизни. На территории комплекса супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
6/14 этаж
площадь: 111.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная и стильная квартира площадью 111 м² с продуманной дизайнерской концепцией и премиальной отделкой. меблирована и готова к комфортному проживанию — всё...
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 255 605 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
1/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, трёхкомнатная квартира, с улучшенной планировкой и свежим ремонтом. Жильё полностью готово к заселению: установлена новая сантехника, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
75 750 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 74
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/9 этаж
площадь: 48.16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса в Турксибском районе, рядом со строящейся станцией метро. Дом почти сдан. Условия: 7 млн на руки, 15,4 млн застройщику...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 498 339 ₸ за м²
13.05.26