Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/34
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 524 590 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/7
2/4 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Просторная квартира в уютном малоэтажном клубном доме. Планировка — юг–север, удачное расположение на 2-м этаже. Характеристики...
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 37
7/12 этаж
площадь: 58.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 582 474 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе. Дом расположен в локации с хорошей транспортной доступностью, позволяющей быстро...
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 655 319 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241
9/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Свежий ремонт 2025 года — делали для себя, с душой и качественно!
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 773 333 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
7/21 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Развитая инфраструктура, которая предлагает высокий уровень жизни. На территории комплекса супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
6/14 этаж
площадь: 111.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная и стильная квартира площадью 111 м² с продуманной дизайнерской концепцией и премиальной отделкой. меблирована и готова к комфортному проживанию — всё...
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 255 605 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
1/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, трёхкомнатная квартира, с улучшенной планировкой и свежим ремонтом. Жильё полностью готово к заселению: установлена новая сантехника, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
75 750 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 74
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/9 этаж
площадь: 48.16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса в Турксибском районе, рядом со строящейся станцией метро. Дом почти сдан. Условия: 7 млн на руки, 15,4 млн застройщику...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 498 339 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
3/13 этаж
площадь: 158.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
145 000 000 ₸ / 914 250 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
14/14 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. После капитального ремонта, без мебели.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 980 769 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 127
3/9 этаж
площадь: 50.9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Мебель остаётся. Отличная локация: окна выходят на юг, с видом на горы.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 569 745 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 25/44
2/3 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с ремонтом в новом клубном доме с собственной котельной, расположенном в тихом экологически чистом районе. Жилье частично меблировано и оснащено...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 746 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
3/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира новая, сдан в эксплуатацию 2025 году в октябре, светлая, просторная квартира, с евро ремонтом, вся встроенная мебель и электро-товары поставлены, стиральная...
Частное лицо
34 999 999 ₸ / 777 778 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 36.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с высокими потолками. Есть паркинг. Документы на руках, возможна покупка в ипотеку. Отличный вариант для собственного проживания или инвестиций.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 561 644 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
11/12 этаж
площадь: 137 м²
кухня: 19.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
164 990 000 ₸ / 1 204 307 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 208
2/18 этаж
площадь: 140.1 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая четырёхкомнатная квартира с полностью изолированными комнатами и отдельной кухней. Жильё оборудовано всем необходимым для комфорта: в...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 856 531 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/64
8/12 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 26
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 600 000 ₸ / 590 323 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/6
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира тёплая, не угловая, с видом на Алматы Арену. Тихий закрытый двор, видеонаблюдение, шлагбаум, новая детская площадка, парковка. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 19
3/9 этаж
площадь: 40.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 418 719 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/8
8/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алгабас, 142/67
4/5 этаж
площадь: 49.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаём нашу первую, любимую квартиру. Светлая, уютная и с очень тёплой атмосферой. Квартира чистая, в залоге, остаётся всё — вплоть до ковров. Находится в жилом...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 621 242 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/7 этаж
площадь: 36.91 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке прав во 2-й очереди ЖК Jety Qazyna.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 514 766 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 54.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 968 635 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
5/5 этаж
площадь: 48.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Современная квартира улучшенной планировки с функциональной кухней-студией, оборудованной встроенным гарнитуром. Жилье полностью укомплектовано для комфортной жизни:...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 759 754 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
17/17 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
13.05.26