Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
17/20 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Срочная продажа квартиры со сквозной планировкой и авторским дизайном в связи с переездом. Интерьер выполнен с использованием качественных материалов: шпонированные...
Частное лицо
Загрузка...
94 000 000 ₸ / 1 080 460 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается уютная полноценная 1-комнатная, меблированная квартира от хозяина. Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи! Очень удобное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
3/16 этаж
площадь: 157.44 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и светлая квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и встроенной кухней. Жильё полностью укомплектовано качественной техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 882 876 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 5
8/17 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая, очень теплая, уютная евро-двушка, хорошее расположение, рядом ТРЦ, парк, магазин техники, школы, детские сады, все в шаговой доступности. Встроенная техника....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 26
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира-студия, 51 м², в жилом комплексе Арман Сити. Квартира с мебелью и всей бытовой техникой. Малоэтажный дом (6 этажей с лифтом), устойчив к землетрясениям...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 47
7/16 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира в доме 2012 года постройки. Улучшенная планировка: изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня....
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 77/3
5/7 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евродвушка в отличной локации! Светлая неугловая квартира с кухней-студией и пластиковыми окнами. Находится в удобном районе — рядом детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 989 362 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 53
8/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, новой сантехникой, кладовой, установленными счётчиками, кондиционером и тихим двором. Можно сразу заезжать...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кошкунова, 4
2/5 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается элитная резиденция со свободной планировкой и высокими потолками в историческом центре. Из окон открывается панорамный вид на горы и знаковые объекты города. Клубный...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 1 562 500 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 51
10/16 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира с качественным новым ремонтом, расположенная на комфортном десятом этаже современного жилого дома. Жильё полностью...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Талды, 63
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаем свою шикарную, уютную, светлую 3х комнатную квартиру в лучшем жк ALMA VILLA . мкр Ерменсай. 2 большие спальни, просторная кухня студия, 2 сан узла. Вся...
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
11/12 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная видовая квартира бизнес-класса в престижном жилом комплексе, главная особенность которой — завораживающая южная панорама на горы из всех окон....
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 712 329 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
5/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 897 959 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 33
12/12 этаж
площадь: 70.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 603 693 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 1/3а
12/13 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
48 400 000 ₸ / 896 296 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
7/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с качественным ремонтом, выполненным из дорогих материалов. Вся техника — брендовая. Стены отделаны МДФ-панелями (не бамбук). Квартира находится...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 796 610 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Рядом школы, детсады, магазины, ЦОН, налоговая, инновационный центр.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
6/9 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в идеальном состоянии. Всё выполнено с качеством, аккуратно. Возможен торг.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 83.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Есть подземный и наземный паркинг только для жителей.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 559 567 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
12/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира со свежим качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Планировка включает большие светлые...
Частное лицо
91 500 000 ₸ / 863 208 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
5/18 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 924 528 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
10/15 этаж
площадь: 60.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 790 774 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Жайлы, кең және жарық пәтер. Заманауи жоспарланған Еуро-двушка формат. Толық жиһаз бен тұрмыстық техника бар — кіріп тұруға дайын. 1-қабат болғандықтан өте ыңғайлы:...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/21
5/10 этаж
площадь: 56.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаем квартиру в семейном ЖК Хан Тенгри 15 минут до Аль Фараби. Тихие соседи, выход окон на юго-восток. Свежий горный воздух, удобные детские площадки, ухоженные...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 802 139 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в жилом комплексе, расположенном в перспективном и благоустроенном районе. В непосредственной близости находится детский сад и вся необходимая...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
13/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, совмещённым санузлом и видом на горы. Жильё не угловое и тёплое, оснащено пластиковыми окнами,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
12/17 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по уступке. Не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и кухней-студией. Установлены счётчики, во дворе тихо и спокойно.
Частное лицо
Загрузка...
43 700 000 ₸ / 801 835 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 174/2
10/10 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 42.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом жилом комплексе со свежим ремонтом. Жилье полностью готово к заселению и не требует дополнительных вложений. Расположение в современном...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 969 267 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 52
1/13 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира с аккуратным ремонтом в тихом и благоустроенном районе в непосредственной близости от крупной спортивной арены....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 123
12/12 этаж
площадь: 58.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и кондиционером. Жильё не угловое, оснащено счётчиками и расположено в тихом...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 667 808 ₸ за м²
13.05.26