Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 15
6/14 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК Exclusive Time, 6 этаж. Дом премиум-класса, консьерж, три входа. Панорамные окна с видом на горы. Рядом: школа.
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 1 306 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная однокомнатная новая квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Ulytau. Никто нежил, варочная плита, вытяжка, пылесос и фен в подарок....
Частное лицо
24 999 000 ₸ / 806 419 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 140
4/14 этаж
площадь: 92.4 м²
кухня: 31 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 919 913 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/3
10/10 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная не угловая квартира в отличном состоянии в Алма Сити 5, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 549 618 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
5/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Аль-Фараби», бизнес-класс. Элитный район выше парка Первого Президента, рядом гольф-курорт Zhailjau. Удобная планировка: 3 спальни, гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 853 933 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бекхожина, 1а/1
2/9 этаж
площадь: 62.9 м²
кухня: 6.05 м²
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 1 542 130 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
8/18 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается современная не угловая квартира с кухней-студией, встроенной мебелью и новой сантехникой. Жилье оснащено кондиционером, кладовой, электронным замком и...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 960 784 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3а
8/17 этаж
площадь: 49.1 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника, витражные окна. Квартира класса комфорт+. Функциональная планировка, высокие межкомнатные...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 323 829 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 169б
1/7 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 855 107 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2/5 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
8/20 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Кристалл по проспекту Абая. Предлагается к продаже уютная и продуманная до мелочей квартира...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
5/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 77 квадратных метров в современном, расположенная на оптимальном пятом этаже в тихом и спокойном районе города....
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 603 896 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 15/1
3/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 400 000 ₸ / 678 788 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
2/7 этаж
площадь: 48.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, есть кладовка, счётчики и кондиционер. Тихий двор. Удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 777 096 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/9
10/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
17/20 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Срочная продажа квартиры со сквозной планировкой и авторским дизайном в связи с переездом. Интерьер выполнен с использованием качественных материалов: шпонированные...
Частное лицо
Загрузка...
94 000 000 ₸ / 1 080 460 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается уютная полноценная 1-комнатная, меблированная квартира от хозяина. Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи! Очень удобное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
3/16 этаж
площадь: 157.44 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и светлая квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и встроенной кухней. Жильё полностью укомплектовано качественной техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 882 876 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 5
8/17 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая, очень теплая, уютная евро-двушка, хорошее расположение, рядом ТРЦ, парк, магазин техники, школы, детские сады, все в шаговой доступности. Встроенная техника....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 26
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира-студия, 51 м², в жилом комплексе Арман Сити. Квартира с мебелью и всей бытовой техникой. Малоэтажный дом (6 этажей с лифтом), устойчив к землетрясениям...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 47
7/16 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира в доме 2012 года постройки. Улучшенная планировка: изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня....
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 77/3
5/7 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евродвушка в отличной локации! Светлая неугловая квартира с кухней-студией и пластиковыми окнами. Находится в удобном районе — рядом детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 989 362 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 53
8/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, новой сантехникой, кладовой, установленными счётчиками, кондиционером и тихим двором. Можно сразу заезжать...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кошкунова, 4
2/5 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается элитная резиденция со свободной планировкой и высокими потолками в историческом центре. Из окон открывается панорамный вид на горы и знаковые объекты города. Клубный...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 1 562 500 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 51
10/16 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира с качественным новым ремонтом, расположенная на комфортном десятом этаже современного жилого дома. Жильё полностью...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Талды, 63
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаем свою шикарную, уютную, светлую 3х комнатную квартиру в лучшем жк ALMA VILLA . мкр Ерменсай. 2 большие спальни, просторная кухня студия, 2 сан узла. Вся...
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
11/12 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная видовая квартира бизнес-класса в престижном жилом комплексе, главная особенность которой — завораживающая южная панорама на горы из всех окон....
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 712 329 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
5/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 897 959 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 33
12/12 этаж
площадь: 70.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 603 693 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 1/3а
12/13 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
48 400 000 ₸ / 896 296 ₸ за м²
13.05.26