Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
2/5 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и современной кухней-студией, расположенная на комфортном этаже. В жилье установлена новая...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 618 956 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/13
4/4 этаж
площадь: 73.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Полностью меблирована, вся техника остаётся. Кухня-студия, детская и мастер-спальня, 2 санузла, гардероб, балкон. Тёплые полы, установлена...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 156 463 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
11/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, полностью готовая к проживанию квартира. Свежий современный ремонт, вся мебель и техника новые и остаются. Квартира светлая, уютная, с удобной...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
7/12 этаж
площадь: 48.53 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 803 627 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  3 мкр., 19/1
2/12 этаж
площадь: 47.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в отличном состоянии с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, установлена новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 819 328 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Шикарная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Все комнаты изолированы, есть гардеробная, прачечная, кладовая и раздельный санузел. Полностью меблирована...
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 43/1
7/12 этаж
площадь: 60.7 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Всё необходимое рядом в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 609 555 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Рядом расположены: школа, университет, супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 094 340 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/12 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 593 804 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 46/1
5/19 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира в черновой отделке, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
6/7 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
3/13 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная квартира с удобной планировкой. Главным преимуществом является изолированная кухня, что обеспечивает комфортное разделение зон для...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
8/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира,
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 738 372 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/1
2/25 этаж
площадь: 95 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
72 500 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/14 стр
2/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся современная квартира с качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Улучшенная планировка с кухней-студией и изолированными комнатами...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
5/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
9/10 этаж
площадь: 36.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с кухней-студией. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, есть кондиционер. Квартира неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
11/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/1
3/3 этаж
площадь: 79.84 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 425 852 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
6/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
10/13 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комантная квартира, кухня студия. Ипотека проходит.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 57
4/16 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
14/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/2
6/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Квартира полностью мебелирована — вся новая мебель и бытовая техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 15
13/16 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 398 551 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 117
7/9 этаж
площадь: 69.7 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/10 этаж
площадь: 32.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 672 783 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/14 стр
2/6 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 9.13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в новом жилом кластере, ориентированном на комфортный семейный образ жизни в гармонии с природой. В шаговой доступности находится вся необходимая...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 743 945 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
4/14 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру.
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 775 362 ₸ за м²
14.05.26