Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
5/20 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта, все необходимое в пешей доступности. Вблизи находятся школа №140, детский сад, кафе, аптека и другие удобства.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 854 545 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
6/9 этаж
площадь: 46.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновой отделке, с межкомнатными перегородками и окнами во двор. Документы готовы, подходит под ипотеку, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 509 761 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 96 -  пер. Сейфуллина
3/10 этаж
площадь: 52.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. 🏙️ Ваш идеальный вид на жизнь в ЖК «Nuray Residence»! ​Ищете комфорт и статус в самом сердце Алматы? Эта квартира создана для тех, кто ценит уютную атмосферу и развитую...
Частное лицо
72 500 000 ₸ / 1 373 106 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
2/20 этаж
площадь: 88.5 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 587 571 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/1 стр
9/21 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру. Премиальный ремонт, 9/21 этаж, светлая и просторная. Кондиционеры во всех комнатах, видеонаблюдение, встроенная кухня с техникой Samsung, защита...
Частное лицо
Загрузка...
230 000 000 ₸ / 1 916 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 111а
7/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 1 212 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
7/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 127 660 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 235б
9/19 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Рядом парки, бизнес-центры, школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
116 000 000 ₸ / 1 208 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
7/16 этаж
площадь: 69.9 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 944 206 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 90
8/10 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна. На территории ЖК есть магазины, аптеки, возле дома большая детская площадка, парковки, детский сад, школы - гимназии,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
3/6 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
11/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
7/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, застекленная лоджия, солнечная сторона, закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
43 700 000 ₸ / 582 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
6/12 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка с полной мебелью и частью техники. В квартире два кондиционера, холодильник, индукционная плита и вытяжка — всё остаётся. Потолки высокие,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 810 185 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
2/10 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 776 596 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
15/19 этаж
площадь: 60.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная евродвушка. Светлая, с большими окнами и отличной локацией — рядом метро, парк, школы и детсады. Отличный вариант для жизни или инвестиций....
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 656 814 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
2/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая. Продаётся полноценная, 3-комнатная квартира, на 2 этаже в ЖК Qargali City, черновая отделка. Удобная планировка: отдельная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
6/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с пред чистовой отделкой. Отличная инфраструктура — все необходимое рядом. Удобное расположение для комфортной жизни. В пешей доступности...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 791 045 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
5/12 этаж
площадь: 86.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира с современным дизайнерским ремонтом, выполненным в спокойных нейтральных тонах. Квартира частично меблирована, с продуманными...
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 1 063 584 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/6
7/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная студия в хорошем районе.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
2/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом вся инфраструктура школа, садик, цон, магазин, салон, кафе все что что необходимо.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 597 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
4/6 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/2
1/3 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в доме премиум-класса. Индивидуальный проект, тёплые полы, паркет, кирпичные стены, встроенная кухня с техникой, два санузла, терраса. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 391 304 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/3
13/17 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Рядом с домом четыре салона красоты, пункты выдачи посылок из маркетплейсов, строится...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 42.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
18 888 888 ₸ / 448 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/1
12/12 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162/3
4/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
7/18 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся абсолютно новая квартира с дорогим ремонтом. Стены, включая межкомнатные, полностью шума- и теплоизолированные материалами фирмы Knauf, профиль также...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
Вчера