Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бенберина, 92
1/2 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в хорошем районе. Первый этаж, удобное расположение. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, магазины и остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, уч. 134
2/3 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 17.86 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
71 700 000 ₸ / 968 919 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 34
1/2 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 175а
1/2 этаж
площадь: 45.8 м²
год постройки: 1957
Кирпичный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 982 533 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таутаган, 11
1/3 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2009
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбаева, 1
5/5 этаж
площадь: 16.4 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 175
3/5 этаж
площадь: 14.4 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Комната в бывшем общежитии.Теплая ,санузел совмещённый, но на одного хозяина. Спокойные соседи.Имеется общая кухня.Двор благоустроенный,детская площадка. Выезд в любую...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 1 076 389 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 57
2/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-ком. квартира на 2-м этаже. Дом прошел программу модернизации в 2011 г. Сухая, чистая, требуется ремонт. Очень чистый район, зеленый, летом прохладно.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, бул. Садовый бульвар, 2
2/2 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и установленными счётчиками. Установлен кондиционер. Дом находится в тихом дворе, район спокойный,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 136
1/5 этаж
площадь: 55.7 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. В связи с переездом срочно ТОРГ ! Уютная 2 комнатная квартира «Золотой Квадрат «. ПРЕСТИЖНЫЙ СТАЛИНСКИЙ ДОМ. ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ. Всё в шаговой доступности. Гастроном Столичный,...
Частное лицо
56 500 000 ₸ / 1 014 363 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 81 - пр. Абылай хана
5/5 этаж
площадь: 34.7 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Срочно продаю квартиру в центре города.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 936 599 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 512
8/8 этаж
площадь: 15 м²
кухня: студия
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с продуманной планировкой. В помещении есть всё для удобной жизни: работает отопление, установлен кондиционер, подключены интернет и домофон. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 167б стр
9/9 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в небольшом ЖК (всего 4 блока, не «человейник»). Свежий ремонт, никто не жил. Рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины. Есть подземный...
Частное лицо
54 500 000 ₸ / 1 184 783 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
2/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 2 комнатная улучшенная квартира с перепланировкой фактически 3 комнатная Капитальный ремонт в 2025 году 2 этаж чистый подъезд балкон остеклен новая дверь центральное...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 175
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Квартира неугловая,свежий ремонт,новая сантехника.Окна пластиковые,частично меблированная.Имеется небольшая кладовка.Спокойные соседи,тихий двор.Удобный выезд в любом направлении.В...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 206
2/5 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Полностью меблирована. Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое рядом.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 866 337 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206в
4/5 этаж
площадь: 35.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе и...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 754 986 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 75
2/2 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается аккуратная и ухоженная квартира в районе с отлично развитой инфраструктурой, где все необходимые объекты находятся в шаговой доступности. Жилье полностью укомплектовано...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/42
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная, 1-комнатная квартира, в хорошем районе с удобным расположением. Рядом есть всё необходимое: школы, детские сады, поликлиника, магазины, кафе,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зорге, 5
1/3 этаж
площадь: 32.2 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Отличная квартира. Подходит под коммерцию. Два окна выходят на проходную и проезжую часть улицы. Остальное по телефону.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 559 006 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 233
7/9 этаж
площадь: 74.4 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 075 269 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Маркова, 13
1/5 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира. Квартира после капитального ремонта, выполненного 4 года назад. Состояние отличное — можно заехать и жить без дополнительных вложений,...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 824 742 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 6
5/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/1
1/12 этаж
площадь: 18 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Кухня-студия, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 60
3/4 этаж
площадь: 74.2 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Тот самый «Золотой квадрат»! 3 комнаты, кирпич, безопасность. Хотите жить там, где всё под рукой? 📍 Где: Центр города, район с самой высокой ликвидностью. 🏢 О доме: Ведомственный...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 010 782 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 168
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, магазины, остановки в любую точку города. Хорошая транспортная доступность.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206в
5/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. продается 3 комнатная квартира
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 172Б
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в Алматы (ул. Райымбека / Полежаева). Светлая, тёплая, с удобной планировкой, подходит для проживания или сдачи в аренду. Мебель и техника...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 3
7/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с гардеробной в отличном районе. Квартира не угловая, с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, качественные межкомнатные двери,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 326
2/10 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 906 250 ₸ за м²
05.05.26