Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 8
3/3 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! 2-х комнатная квартира. Светлая, уютная с парковкой на 2 машины с отдельным заездом+ не большой участок с беседкой. Чистый...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 19а
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 1 092 593 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 910 448 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3
7/12 этаж
площадь: 74.4 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
66 960 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 91б
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Удобное расположение, в центре города, рядом школы, дет.сады, торговые...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 41.59 м²
кухня: 11.07 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 033 902 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
5/6 этаж
площадь: 66.9 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается двухэтажная квартира в кирпичном доме.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 672 646 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ыкылас, 3а
1/2 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с кладовкой и огородом. Тихий двор с новой детской площадкой и асфальтом. Квартира с ремонтом, новой сантехникой, лоджией и без посредников.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Казыбаева, 7Г
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ганибет, 27Б
3/3 этаж
площадь: 19.5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается комната в общежитии.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/6 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с видом на Кок-Тобе. Кухня-студия, установлены счётчики и кондиционер. Окна выходят на горы, квартира очень уютная и готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 974 513 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Бельгера, 1б
1/3 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается квартира с качественным свежим ремонтом. Все работы выполнены с вниманием к деталям и участием собственников. Квартира не угловая. Три изолированные комнаты....
Частное лицо
Загрузка...
79 700 000 ₸ / 983 951 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Попова, 15/1
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кондиционер. Рядом поликлиника, медцентр, школа и детские сады. Квартира с аккуратным ремонтом, продаётся с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 953 125 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 47Б
2/2 этаж
площадь: 71.9 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы, есть кладовка, счётчики и кондиционер. Отличное расположение: рядом школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 528 512 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Зорге, 8
3/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира только за наличный расчет.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69а
6/9 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в премиальном ЖК Lumiere, Алматы. Дизайнерский ремонт, мебель из Европы, техника Miele. 3 санузла, отдельная кухня с балконом, 2 гардеробные....
Частное лицо
Загрузка...
650 000 000 ₸ / 4 113 924 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 71
4/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом парки, кафе, рестораны, школы, университеты, ТРЦ.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 45
5/8 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 939 948 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 383
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1986
Кирпичный.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ратушного, 94/3 -  мкр. Кулагер
3/5 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в качественном кирпичном доме. Общая площадь — 61, 5 кв. м. Удобная и продуманная планировка: изолированные комнаты обеспечивают комфорт...
35 000 000 ₸ / 569 106 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 192
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается улучшенная не угловая квартира с изолированными комнатами и свежим ремонтом. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня и новая сантехника. Жилье полностью...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ереванская, 1Г
3/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Срочно продам 1 комнатную квартиру. Расположение квартиры не у дороги. Имеется своя кладовка в подвале. Тихий спокойный район. рядом роща. 10 минут езды от центра города....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Огарева, 2/7
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. 2-комнатная квартира, не угловая, тёплая, солнечная сторона. Чистое состояние, подходит для проживания и сдачи в аренду. Закрытый двор, детская площадка. Рядом школы, сады,...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 28
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Квартира находится в районе Аэропорта, тихий двор, в шаговой доступности школа, детский сад, 2 супермаркета, стадион (на территории строится спорткомплекс), сквер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 272Б
4/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Отличное расположение — самый центр города, удобная транспортная развязка, рядом метро,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 59Б
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 814 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 1
2/3 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1972
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
19 300 000 ₸ / 603 125 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  8 мкр.
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 12
4/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Хаджи Мукана. Кухня-студия, узаконенная перепланировка. Светлая и тёплая, окна на восток и запад. Крыша отремонтирована. Тихий...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/13
4/4 этаж
площадь: 73.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Полностью меблирована, вся техника остаётся. Кухня-студия, детская и мастер-спальня, 2 санузла, гардероб, балкон. Тёплые полы, установлена...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 156 463 ₸ за м²
Вчера