Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 176
2/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира (переделана в просторную кухню-студию) площадью 54 м² в мкр. Таугуль, район Саина — Жандосова. Квартира расположена на удобном...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 209
4/4 этаж
площадь: 31.4 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся квартира в отличном состоянии. Пластиковые окна, встроенная кухня и новая сантехника обеспечивают комфортное проживание. Установлены счётчики и кондиционер. Квартира...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 955 414 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 15
10/10 этаж
площадь: 169.2 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 916 076 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Елебекова, 27
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Руставели, 2а
1/2 этаж
площадь: 44.4 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Рядом все есть, школа магазины овощные, автобусы на всех направлениях.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 563 063 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 175
2/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 1 236 842 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Катаева, 184
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 980 392 ₸ за м²
26.04.26
4-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 37
3/5 этаж
площадь: 98.4 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 98,4 м² в Медеуском районе, в самом сердце «золотого квадрата». Квартира очень светлая и солнечная, расположена на 3-м...
Частное лицо
65 500 000 ₸ / 665 650 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 65
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Кухня-гостиная, гардеробная, большой застеклённый балкон и лоджия. Рядом Есентай Молл и набережная реки Есентай.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
25.04.26
1-комнатная квартира, ул. Шамшырак, 25 - кг Алгабас
2/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м², в коттеджном городке Алгабас, ул. Шамшырак, с парковочным местом на крытой парковке в 10м от дома.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алимжанова, 3
1/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Светлая квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и собственной кладовкой, расположена в тихом дворе. Всего в трёх минутах ходьбы — парк. В шаговой доступности несколько...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 854 167 ₸ за м²
25.04.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152/2
2/5 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 1-к квартира с мебелью и техникой в кирпичном доме, изолированные комнаты, новая сантехника, кондиционер, кладовка, тихий двор, сдана в аренду.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 1 122 449 ₸ за м²
25.04.26
1-комнатная квартира, ул. Айша Биби, 377А
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная и чистая 1-комнатная квартира в спокойном и удобном районе. Квартира светлая, аккуратная, не угловая, с улучшенной планировкой. Установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
16 700 000 ₸ / 521 875 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бабаева, 35
2/5 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Кирпичный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Коломенская, 3
1/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Теплый дом обеспечивает отличную шумоизоляцию — в квартире...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 188
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, счётчики. Квартира в аккуратном состоянии: чистая, сухая. Есть косметический ремонт. Кирпичный дом, хорошая...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
25.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 326
7/10 этаж
площадь: 33.7 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Студия 33,7 м² в ЖК Lotos Terracе. Светлая, тёплая, с дизайнерским ремонтом и мебелью — заезжай и живи. Вид на озеро и горы, охраняемая территория, развитая инфраструктура....
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 979 228 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 80
4/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
25.04.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 267
5/5 этаж
площадь: 81.8 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в Алмагуле Просторная и уютная квартира площадью 82 м² на 5 этаже. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство. Квартира после...
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 1 088 020 ₸ за м²
25.04.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 84
3/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира с качественным ремонтом. В стоимость входит закрытый паркинг рядом с подъездом и кладовая. Дом тёплый и надёжный.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 13
1/5 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Находится в центре города, рядом есть всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 296 296 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 172В
1/2 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, переоборудованная под коммерцию. По документам объект числится как жилой, однако уже сделан отдельный вход. Имеется полное согласие соседей,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 1А
3/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 474 576 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Панфилова, 57
4/5 этаж
площадь: 35.6 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира 35,6 м². Встроенная кухня с техникой, гардероб, кондиционер и мебель. Сделан качественный ремонт: заменены проводка, установлены...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 1 011 236 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Толстого, 3
1/2 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся однокомнатная квартира, 24 м² на первом этаже дома бывшего общежития. Квартира с аккуратным, но не новым ремонтом — можно сразу заехать. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 83
3/4 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Рынок, магазины, кафе, свежие продукты и уютные места для встреч в шаге от дома. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 924 051 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 78
1/3 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Теплые полы, пластиковые окна, кондиционер, изолированные комнаты, кладовка. Рядом магазины, сад.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 191б
2/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Не угловая, пластиковые окна, тихий двор. Удобное расположение, рядом магазины, учебные заведения и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 896 667 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Кокорай, 10А
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продается одна комнатная квартира улучшеная , сделано две комнаты, спальня,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 263/5
2/4 этаж
площадь: 31.9 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Уютная однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая и с кладовкой, находится в тихом дворе. Просторная и светлая, с удобной планировкой, в кирпичном доме с высокими...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 673 981 ₸ за м²
24.04.26