Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 12
8/9 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на пересечении улиц Жандосова и Саина. Квартира расположена в сейсмоустойчивом доме...
Был в сети 13 мая
38 500 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. А. Шарипова - ул. Кабанбай батыра
1/3 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. 🏡 Квартира в сталинском доме в центре города Есть дома, которые не нуждаются в объяснениях. Их выбирают за архитектуру, за ощущение...
Был в сети 13 мая
55 000 000 ₸ / 1 078 431 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
3/5 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Пластиковые окна, тихий двор Тёплая и уютная квартира в тихом, спокойном дворе. Не угловая — зимой хорошо держит тепло. Продаётся в связи с переездом. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Огарева, 18А
3/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся светлая евро-трёхкомнатная квартира с удобной планировкой: просторная кухня-студия и две отдельные спальни. Квартира с качественным ремонтом, чистая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 810 000 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 123
2/4 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. 2-х комнатная квартира в историческом доме в золотом квадрате г. Алматы, расположенная на пересечении улиц Наурызбай батыра и Жибек жолы...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 1 237 500 ₸ за м²
10.04.26
4-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
2/14 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Попова - ул. Бальзака
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается отличная квартира,документы в порядке,пластиковые окна, с мебелью, с техникой, смежные комнаты, застекленный балкон, солнечная сторона, встроенная мебель, встроенная...
40 500 000 ₸ / 920 455 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Айманова, 193
3/4 этаж
площадь: 32.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, счётчики, пластиковые окна.
Частное лицо
26 800 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/14
1/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 14
2/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом находиться станция метро, школа, детский сад, а так же супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 837 838 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 67
1/5 этаж
площадь: 83.4 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе. Светлая, тёплая, с гардеробной. Окна на Есентай и во двор. Тихий закрытый двор, хорошие соседи, развитая инфраструктура....
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 755 396 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 57
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Теплая и светлая квартира на 4 этаже. Планировка не угловая, комнаты изолированы. В квартире есть кладовка, установлены счетчики. Тихий, зеленый двор, спокойные соседи....
Частное лицо
Загрузка...
32 200 000 ₸ / 748 837 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, ул. Барибаева, 15
3/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 1 011 628 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 26
3/5 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 7а
1/4 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 797 297 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 102 стр
2/4 этаж
площадь: 76.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 051 248 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 3
2/12 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1994
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 165
2/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира в престижном районе. Изолированные комнаты, 2 балкона, улучшенная планировка, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Тёплая, не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 053 333 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 290
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся тёплая квартира в кирпичном доме. Сверху тех этаж, кровля сухая, с керамзитом. Ламинат на полу, в комнате большой встроенный шкаф, стены освежены. Лоджия 7 м, утеплённая....
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 94
7/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1974
Кирпичный.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 403 509 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 19
4/5 этаж
площадь: 50.5 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 009 901 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
4/9 этаж
площадь: 38.93 м²
кухня: 12.48 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 1 053 172 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
1/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника. Квартира очень светлая и тёплая, в отличном...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 7
2/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 117
3/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Рядом есть все необходимое для жизни: магазины, аптеки, транспорт, рынок, сервисы и объекты городской инфраструктуры.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 3
5/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру. Отличное расположение, не угловая, тёплая зимой. Полностью меблирована, тихие соседи, напротив парк. Рядом университеты, школы и речка.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Гульдер, 1160
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Удобное расположение, легко выехать в город, рядом школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, ул. Спортивная, 5
1/4 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики. В шаговой доступности школа, колледжи, магазины, аптеки, медучреждения, остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
6/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 1 035 714 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 8
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
07.04.26