Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 44
8/12 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 1970
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 876 190 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Толстого, 3
2/2 этаж
площадь: 12.6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 634 921 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 71а
3/5 этаж
площадь: 18 м²
год постройки: 1981
Кирпичный.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
8/9 этаж
площадь: 182 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 906 593 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Белкараган, 28 стр
4/11 этаж
площадь: 21.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
12 100 000 ₸ / 568 075 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
4/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
6/9 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 103
5/5 этаж
площадь: 63.6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Акан Серы, 13А
2/3 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 26
1/3 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Среднее состояние, потолки - 2,8 м, общая квадратура квартиры - 69,5 кв.м, жилая площадь - 44 кв.м, комнаты изолированные, сейсмостойкие, большие (зал 24 кв.м, спальня -...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Земнухова, 19
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1958
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Айманова, 210
2/4 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся квартира в кирпичном доме после капитального ремонта. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
31 800 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  пер. 6-й, 25/4
2/6 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. В доме самый лучший ОСИ, двор всегда ухожен, не бывает мусора и прочих проблем, в дом нет доступа посторонним людям, охрана на постах действительно...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 1 064 935 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кокорай, 44
3/3 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Светлая и тёплая, удобная планировка. Есть балкон и лоджия. Тихий спокойный район, хорошие соседи. Возможна ипотека.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 693 878 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
8/9 этаж
площадь: 40.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Закрытый двор.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 985 222 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 13
1/3 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, есть встроенная кухня и кладовка. Тихий двор, установлен кондиционер.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 140
4/9 этаж
площадь: 103.3 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
88 000 000 ₸ / 851 888 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 229
5/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 400 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 2
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира улучшенной планировки, не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/9
1/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с кухней-студией в тихом дворе. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Свежий ремонт, частично меблирована....
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/15
2/7 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Установлены современные пластиковые окна, заменена сантехника, есть все счётчики. Квартира находится в спокойном, тихом дворе.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 686 747 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 6
3/4 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Не угловая квартира, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, кладовой, установленными счётчиками и кондиционером, расположена в тихом дворе. Продаётся светлая и тёплая...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 105 442 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 267
2/5 этаж
площадь: 49.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 313 131 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байзакова, 218
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Попова, 1
4/4 этаж
площадь: 58.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в центре города. Тёплая, с хорошей шумоизоляцией. Есть встроенные шкафы и гардеробные, кладовка в подвале. Тихий двор со шлагбаумом, парковка,...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 659 247 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 45
8/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Светлая и тёплая квартира с удачной планировкой.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
5/6 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами, кладовкой, кондиционером и всеми счётчиками. Расположение...
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 553 763 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 2
2/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 701 493 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
3/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. 2-комнатная студия, новая. Квартира в отличном состоянии. Полностью укомплектована — остаётся вся мебель и техника.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 1 035 088 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
6/9 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 1-комнатная квартира: светлая, тёплая, удобная планировка. Предчистовая отделка, можно сделать евро-двушку. Рядом школа, детсад, магазины и остановки. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 1 024 691 ₸ за м²
31.03.26