Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/5
2/4 этаж
площадь: 85.6 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 992 991 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 17
1/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики. Все необходимое для жизни в шаговой доступности: детский сад, школа, поликлиника, магазины и кафе.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 9
2/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. 5 лет назад выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций. Квартира «распашонка»...
Частное лицо
46 800 000 ₸ / 806 897 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 119
5/5 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира на проспекте Достык, 119 63 м² | 5 этаж Светлая и уютная квартира в одном из самых престижных районов Алматы. Окна выходят на проспект Достык,...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 901 899 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 110а
4/5 этаж
площадь: 91.2 м²
кухня: 17.4 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продам уютную 3-х комнатную квартиру в престижном районе. Дом повышенной сейсмоустойчивости. На площадке по 1-2 квартире. Рядом ТЦ, Школа, речка.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 174А
4/4 этаж
площадь: 48.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Не угловая двухкомнатная квартира с кондиционером и счётчиками. Тёплая, с хорошей звукоизоляцией. Рядом детский сад, учебные заведения и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 737 705 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 10
2/2 этаж
площадь: 65.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира, в кирпичном доме. Пластиковые окна, не угловая, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 433 131 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 296
2/4 этаж
площадь: 33.3 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и очень тёплая квартира с новым, идеальным ремонтом. Делали для себя — использованы качественные материалы, продумана каждая деталь....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 700 ₸ / 1 111 132 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 48
2/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Капремонт, новые инженерные сети и крыша, чистая квартира, место для парковки, развитая инфраструктура, склад 14 кв.м в сухом подвале.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
3/6 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, при покупке за наличный расчёт — хорошая скидка.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 896 861 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 49
5/5 этаж
площадь: 54.6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с окнами на две стороны, большой лоджией и балконом, просторной прихожей со встроенным шкафом. Удобное расположение — рядом метро, школы, супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 13
4/6 этаж
площадь: 100.2 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 548 902 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 102 стр
1/3 этаж
площадь: 53.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая квартира в комфорт-классе ЖК «Munar Tau». Дом почти готов — сдача в феврале. В здании есть лифт. Уютный район с хорошей инфраструктурой: рядом школа и парк.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 820 896 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 35
4/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Развитый и востребованный район: рядом университеты, школы и детские сады, кафе, магазины. Удобная транспортная развязка, всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 154
4/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой, рядом магазины, базар, школа, детские сады и метро.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 30
3/3 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.97 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Окна выходят во двор, очень тихо. В пешей доступности ТЦ. Квартира очень теплая, соседей не слышно. Есть торг.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 64в
4/4 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Рядом школы 22, 94, 140, детские сады, медцентры, небольшой базар, остановки во все направления, до станции метро Алатау 10 минут....
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 731 132 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
4/7 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 1 721 311 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 8
3/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 79а
2/4 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Центр города, «золотой квадрат». В шаговой доступности университет, торговый центр, базар, метро. Во дворе установлен шлагбаум, есть пульт,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 159
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, 72 м², 3/5 этаж Кирпичный дом (1977 г. ), не угловая, сейсмостойкий. Кухня — 12, 1 м², два застекленных балкона, кладовка на этаже. Раздельный...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 930 556 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 75
1/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, 70 м², пр. Аль-Фараби 75. Просторная, светлая квартира с полностью выполненным качественным ремонтом.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 187б
2/4 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 45
2/4 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 107а
3/4 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Квартира в самом центре города, в отличном состоянии — ремонт не нужен. Всё необходимое рядом: магазины, школы, кафе. Возможен небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 18
4/5 этаж
площадь: 64.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 3‑комнатная квартира: угловая, тёплая, с утеплённой лоджией. Требуется косметический ремонт. Есть встроенные шкафы на балконах и в комнате, кухня, стул, мебель...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 685 358 ₸ за м²
23.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 17 - ул. Шаляпина
5/6 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Обмен на квартиру меньшей площади. Или продажа. Квартира в 2 уровнях, планировка от застройщика, 5-6 этаж, общая площадь 108 м2, не угловая, дом кирпично-ригельный, одно-подъездный,...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 63
4/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 18
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, встроенная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
23.02.26