Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 47
4/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2002
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 65
2/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира. Квартира очень тёплая, с деревянными окнами и обоями на стенах. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, бул. Бухар Жырау, 52
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кухней-студией и встроенной кухонной мебелью. После капитального ремонта — всё чисто и аккуратно, установлена новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 64г
3/4 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, кондиционер, тихий двор. Рядом школы, детские сады, медицинский центр, рынок, остановки общественного транспорта во все направления....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 847 255 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 30
3/3 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 5.97 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, установленными счётчиками и кондиционером. Окна выходят в тихий, закрытый двор — никакого шума и суеты. Квартира уютная...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 906 040 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 117
2/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 191
4/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Отличная квартира, очень теплая. Подъезд и крыша после ремонта. В квартире остается вся мебель и техника.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 209
3/3 этаж
площадь: 51.3 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира с раздельным санузлом и двумя балконами. Удобный район, хорошие соседи. Благоустроенный, просторный и освещённый двор с детской...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 682 261 ₸ за м²
27.01.26
4-комнатная квартира, ул. Жарокова, 223
1/4 этаж
площадь: 66.8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Не угловая, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 973 054 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би - ул. Наурызбай батыра
1/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в Алмалинском районе пересечение Айтеке би — Наурызбай Батыра Сталинский дом с классической архитектурой и потолками 3 метра — такие квартиры...
56 700 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 153
1/3 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1942
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кокдала, 10
4/4 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся квартира с видом на горы в хорошем районе. Удобное расположение: рядом детский сад, школа. Тихий двор, закрытая стоянка. Мебель уже установлена.
Частное лицо
Загрузка...
38 400 000 ₸ / 755 906 ₸ за м²
25.01.26
1-комнатная квартира, ул. Баишева, 143
2/4 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам квартиру в хорошем состоянии.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Коктем, 60
1/2 этаж
площадь: 67.8 м²
кухня: студия
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся квартира в районе Ремизовки. Тихий и спокойный район, дружелюбные соседи, чистый воздух. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 545 723 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 2
4/5 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Четвёртый этаж, солнечная сторона, квартира тёплая. Требуется ремонт. Квартира находится в верхней части города. Всё рядом ( школа, детсады,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 996 979 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 1
9/9 этаж
площадь: 40.75 м²
кухня: 11.45 м²
год постройки: 2014
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 981 595 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 510
3/8 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Светлая квартира на удобном 3-м этаже дома с лифтом. Просторная кухня, большой санузел с двумя раковинами, отдельные ванна и туалет. Есть широкая прихожая и застеклённый...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 981 818 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129/2
4/5 этаж
площадь: 14 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 107/1
4/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка, счетчики. Продается вместе с гаражом.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 209 677 ₸ за м²
22.01.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 292/1
3/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Белградская, 8
5/5 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, тихий двор. Особенности квартиры: • Светлая, большие комнаты • Окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 512 000 ₸ за м²
22.01.26
5-комнатная квартира, ул. Таужиеги, 39 стр
3/3 этаж
площадь: 300 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютный 3-этажный коттедж в районе таунхаусов. Дом полностью укомплектован всем необходимым — мебель, техника, продуманная планировка. Просторные и светлые комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
290 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
4/4 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кладовкой, в тихом дворе. Квартира расположена в спокойном районе, рядом школа и детский сад. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 484 375 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/7 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты и парковые зоны для прогулок.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бегалина, 156
2/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира, с раздельными комнатами. Имеется жилой балкон и отдельный подвал, закреплённый за квартирой. Установлена экономная печка, есть газ,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
20.01.26
4-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
5/6 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся двухуровневая (пентхаус) квартира — уют, простор и комфорт! Квартира пентхаус — двухуровневая планировка, идеально для большой семьи. Построена из красной кирпичной...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 559 140 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 14
2/3 этаж
площадь: 18 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами. Установлена новая сантехника и счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жайлы, 12
2/2 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, ул. Тайманова, 224
1/4 этаж
площадь: 114 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся просторная квартира в элитном Медеуском районе с действующим магазином. Сейсмоустойчивое жильё, новый ремонт, новая мебель и техника Krauzer. Квартира расположена...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 745 614 ₸ за м²
18.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 12
2/5 этаж
площадь: 85.1 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки, неугловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, имеется кладовка...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 787 309 ₸ за м²
18.01.26