Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 72
1/2 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся светлая, тёплая и очень чистая 3-комнатная квартира на 1-м этаже. Квартира с качественным свежим ремонтом, полностью меблирована и укомплектована всей необходимой...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 532 000 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 22
5/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 689 189 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 14
4/5 этаж
площадь: 35.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира после косметического ремонта! Балкон утеплён и застеклён, в ванной обновлена сантехника. Квартира тёплая, уютная, не угловая. Отличное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 994 318 ₸ за м²
05.01.26
4-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 168
3/6 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Балкон: 2, Балкон застекленный, Санузел: Раздельный. ✨ Уют и пространство в самом сердце Алматы! ✨ Продаётся 4-комнатная квартира в Алмалинском районе — отличный вариант...
Был в сети 12 мая
89 700 000 ₸ / 924 742 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кокорай
3/3 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный. В продаже 1 комнатная с улучшенной планировкойквартира, в кирпичном доме ! Теплаяне угловая. Удобная планировка квартиры. Просторная...
Был онлайн 2 часа назад
19 400 000 ₸ / 546 479 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, бул. Садовый бульвар, 3
1/2 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Санузел: Совмещенный. Продаётся 1 комнатная квартира в мкр. Мамыр! Кирпичный дом! Квартира в хорошем состоянии, светлая, чистая, очень теплая! Есть полисадник, можно под...
Был онлайн 5 часов назад
23 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, ул. Руставели, 11
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 33
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом. Развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
60 500 000 ₸ / 1 163 462 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Огарева, 2/1
2/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Квартира с двумя изолированными жилыми комнатами, тёплая и не угловая. Установлены пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
03.01.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
2/9 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, расположенная на втором этаже 9-этажного дома в тихом районе. Дом находится в 5 минутах от парка, в пешей доступности — школы и детские сады....
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 831 776 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кашгарская, 73
3/4 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира (не угловая) в кирпичном доме, расположенном в глубине квартала в центре города. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухонная...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 1 019 956 ₸ за м²
30.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 40
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Светлая и уютная квартира в удобном районе — рядом школа, университеты, кафе и небольшой рынок.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
29.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Достык, 248
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, крыша после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 1 097 222 ₸ за м²
28.12.25
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 15
2/2 этаж
площадь: 46.4 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 46,4 м². Район пересечения улиц Майлина и Огарёва Тихий, благоустроенный двор — удобно как для проживания, так и под коммерцию О...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 560 345 ₸ за м²
28.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
4/5 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается светлая уютная 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 665 083 ₸ за м²
28.12.25
1-комнатная квартира, ул. Айманова, 226
2/4 этаж
площадь: 29.1 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира в хорошем районе, остановки в шаговой доступности. Рядом много магазинов, аптеки, оптовый магазин. Квартира после хорошего ремонта,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 996 564 ₸ за м²
27.12.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 237А
1/2 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
49 700 000 ₸ / 1 057 447 ₸ за м²
27.12.25
2-комнатная квартира, ул. Арыстанбаба, 2
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
27.12.25
4-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
5/7 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в черновой отделке свободной планировки.
Частное лицо
Загрузка...
145 300 000 ₸ / 1 438 614 ₸ за м²
25.12.25
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 81
8/13 этаж
площадь: 178 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 786 517 ₸ за м²
25.12.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 227 - ул. Богенбай батыра
7/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Центр города. Тихий двор. Рядом гимназии университеты Базар. Смол. Магнум. Цон Речка Весновка скейт парк. В десяти минутах ходьбы центральный стадион. Цырк. Метро .Драм...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 218
1/3 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Школа, детский сад, поликлиника, магазины и все в близкой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
5/7 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
119 900 000 ₸ / 1 444 578 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 24
2/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира. Просторная спальня отдельно, кухня объединена со столовой зоной, есть застеклённая лоджия.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 256
2/5 этаж
площадь: 48.7 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 852 156 ₸ за м²
22.12.25
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 5
3/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся улучшенная не угловая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, кухней-студией, новой сантехникой, кондиционером и мебелью 2024 года в почти новом ЖК, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 1 014 286 ₸ за м²
21.12.25
2-комнатная квартира, ул. Ганибет, 27Б
1/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира с отдельным входом. Квартира не угловая, комнаты изолированные, окна пластиковые. Совмещенный санузел с душевой, просторная кухня и...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
20.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 236
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, площадь: 51 м², 4/5 этаж. Кирпичный сейсмостойкий ригельный дом, 1990 г.п. Планировка удобная: комнаты изолированные, кухня светлая. Состояние...
55 000 000 ₸ / 1 078 431 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 39
2/2 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в самом спокойном районе города (Турксибский р-н, 13-й военный городок).
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 643 185 ₸ за м²
19.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ахметова, 42
2/3 этаж
площадь: 70.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 609 065 ₸ за м²
18.12.25