Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 48
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 1 156 863 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 2
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.96 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 810 000 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 168
4/4 этаж
площадь: 46.5 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая, с удобным распределением комнат. Жильё требует ремонта, что станет отличной возможностью реализовать собственный...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 569 892 ₸ за м²
14.12.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 42 - ул. Макатаева
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, закрытый двор, 2 балкона, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
14.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 296
1/4 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 892 019 ₸ за м²
12.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 286
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 76
3/4 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 744 879 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/9
7/9 этаж
площадь: 66.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Альфараби». Изолированные комнаты, большая кухня, встроенная мебель и техника Gorenje. Панорамный вид, тихий район.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 1 148 036 ₸ за м²
11.12.25
1-комнатная квартира,  10 мкр., 15а
2/2 этаж
площадь: 44.8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 940 000 ₸ / 623 661 ₸ за м²
10.12.25
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 12
1/2 этаж
площадь: 42.8 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 584 112 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 17в
1/1 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, бывший садик. Рядом поликлиника, остановка, магазины супермаркеты, школа, садики.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 345 238 ₸ за м²
07.12.25
5-комнатная квартира,  пр. Достык, 119
5/5 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 5-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на Кок-Тобе. Надёжный, тёплый и сейсмоустойчивый дом, капитальный ремонт крыши. Квартира светлая, с отличной...
Частное лицо
Загрузка...
109 000 000 ₸ / 681 250 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 311
4/5 этаж
площадь: 85.8 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. 3-комнатная квартира в тихом районе центра города с видом на горы. Удобная инфраструктура и транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 1 013 986 ₸ за м²
07.12.25
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 90
2/4 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. пластиковые окна, кладовка, счетчики. В шаговой доступности вузы, школы, детсады, парки, магазины, кафе, рестораны, различные...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 822 072 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Айтиева, 44
7/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2003
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 930 233 ₸ за м²
06.12.25
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
1/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Частично меблированная в экологически чистом районе города в ЖК «Аль-Фараби» по улице Аскарова. Рядом находиться парк первого Президента,...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Елебекова, 27
3/4 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 906 149 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Гравийная, 4
1/2 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. Неугловая квартира с витражными окнами и встроенной кухней. Отдельный вход, удобно под коммерцию, парковка у квартиры. Тихий двор с детскими и спортивными площадками. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 537 459 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 114
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 52
1/5 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, решетки на окнах, не угловая. Рядом расположены: поликлиника, базар, школы, парк, рынок.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 794 769 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 25
3/3 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 474 227 ₸ за м²
02.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
7/12 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/53
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, медцентры и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 446 667 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 51
5/5 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Квартира тёплая, сухая и не угловая. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Комнаты изолированы. Во дворе спокойно и тихо. Есть кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 531 496 ₸ за м²
29.11.25
4-комнатная квартира, ул. Керей-Жанибек хандар, 470а
3/3 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается светлая и уютная 4-комнатная квартира площадью 112 м² с современным ремонтом в тихом и живописном районе Алматы. Дом кирпично-ригельный, 3 этажа, квартира с открытым...
Частное лицо
Загрузка...
146 500 000 ₸ / 1 308 036 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 43
5/10 этаж
площадь: 76.6 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 044 386 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Пушкина, 20
1/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. 1-комнатная квартира в ведомственном кирпичном доме с ригельным усилением. Окна во двор. Квартира светлая, чистая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
1/9 этаж
площадь: 41.7 м²
кухня: 11.26 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК «Свой Дом» — комфорт+ с элементами бизнес-класса. Сдача: 2 квартал 2026 года. Корпус: 4. Продажа по переуступке. Ипотеки нет.
Частное лицо
Загрузка...
40 999 999 ₸ / 983 213 ₸ за м²
28.11.25
5-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 59б
3/5 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, есть кладовка, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Локация превосходная: в пешей доступности находятся университеты,...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
28.11.25
4-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 129
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. В пешей доступности — гастроном, магазины, кафе, школы и всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
127 000 000 ₸ / 1 380 435 ₸ за м²
27.11.25