Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 33
3/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся светлая и чистая 1-комнатная квартира с уютной атмосферой. Отличная транспортная доступность. Квартира аккуратная, с хорошей аурой и приятной энергетикой.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Мендикулова, 22
16/17 этаж
площадь: 100.6 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, тихий двор. 🏙️ Трёхкомнатная квартира мечты в Самал-3! Адрес: Мендикулова 22, 16-й этаж из 17 — панорама достойная открыток! 🌄 Вид...
Был в сети 4 мая
86 000 000 ₸ / 854 871 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 10
3/3 этаж
площадь: 33.4 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 643 713 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 27
3/3 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, счётчики, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 758 355 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Керей-Жанибек хандар, 470а
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся квартира с пластиковой отделкой окон, кухней-студией и кладовкой. Дом расположен в тихом районе рядом с парком. Отличная экология, свежий горный воздух и красивый...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 886 792 ₸ за м²
20.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 1
4/4 этаж
площадь: 19 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Квартира с пластиком, кухней-студией, новой сантехникой и счётчиками. Остаётся техника и мебель.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, ул. Нуртазиной, 1
3/3 этаж
площадь: 52.3 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и тихим двором. Установлен кондиционер. Район спокойный, с чистым воздухом и близостью к горам, хорошая...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 803 059 ₸ за м²
18.11.25
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 49
4/4 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Квартира расположена в престижном и экологически чистом районе города, в уникальном доме, построенном для советской элиты. Здание очень тёплое, надёжное и сейсмостойкое —...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1989
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кирпичный дом, тёплая и уютная, тихий двор, рядом аптеки, супермаркеты, ярмарка, школа в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира, ул. Маркова, 55
2/2 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Современный ремонт, часть мебели и техники остаётся. Рядом школа, сад, магазины, транспорт. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
13.11.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 130Б
3/3 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, сталинка с толстым сейсмостойким стенами, высокие потолки, тёплая и светлая. Полностью меблирована. Отличная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 770 833 ₸ за м²
13.11.25
4-комнатная квартира, ул. Бельгера, 50а
4/5 этаж
площадь: 164 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается светлая просторная удобная квартира на большую семью с высокими потолками 3 м 40 см с открытой террасой, красивый вид на горы, вдали от шумной дороги, квартира...
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 006 098 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
2/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 32 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
60 600 000 ₸ / 797 368 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 76
4/4 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается светлая 3-комнатная квартира на Темирязева 76 (пересечение с Розыбакиева). Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и кондиционером, расположена...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 850 277 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Дала, 76
4/4 этаж
площадь: 11 м²
кухня: 2 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 26А
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 42,9 м² с современным ремонтом — тёплый кирпичный дом, изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 1А
2/4 этаж
площадь: 21 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается уютная, очень тёплая квартира улучшенной планировки. Квартира не угловая, кухня-студия, установлена новая сантехника, пластиковые окна, счётчики. Дом из современного...
Частное лицо
15 200 000 ₸ / 723 810 ₸ за м²
10.11.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 141
7/7 этаж
площадь: 87.6 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Кирпичный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 856 164 ₸ за м²
09.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 4
10/10 этаж
площадь: 92.6 м²
кухня: 2 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. 3-комнатная квартира с евроремонтом рядом с метро. Закрытый двор, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 669 546 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 79
4/5 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292/4
3/5 этаж
площадь: 63.8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Все комнаты изолированы, есть встроенная кухня и счётчики учёта. Двор тихий и уютный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 143
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 3-комн. квартира. Светлая, уютная, с удобной планировкой и раздельными санузлами. Рядом школы, детсады, магазины, аптеки. Отличное транспортное сообщение. Идеально...
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 984 375 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 69
1/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира на 1 этаже с огромным коммерческим потенциалом!
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
05.11.25
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 247
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся четырёхкомнатная квартира в престижном районе. Подходит для коммерции. Дом сейсмостойкий.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 437а
2/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, ул. Земнухова, 7
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 193
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается светлая, уютная и теплая квартира в историческом центре города. Квартира после капитального ремонта: установлена новая мебель, полностью заменена сантехника. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 631 667 ₸ за м²
31.10.25
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, 42
3/5 этаж
площадь: 101.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в хорошем состоянии. Дом расположен в тихом историко-культурном центре. Детская и спорт площадки во дворе, соседи отличные.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 128 557 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, ул. Спортивная - Жандосова-Яссауи
2/4 этаж
площадь: 52.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Балкон застекленный, Санузел: Раздельный. Продаётся 2х комнатная квартира в микрорайоне Мамыр! Документы в порядке, можно приобрести в ипотеку! Кирпичный дом! Квартира...
Был онлайн 1 час назад
30 800 000 ₸ / 590 038 ₸ за м²
29.04.26