Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 4а
5/5 этаж
площадь: 79.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся просторная квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой, окна на юг и север, тёплая зимой, не жаркая летом, доброжелательные соседи, закрытый двор с парковкой,...
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
27.10.25
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 72
2/4 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается квартира, в хорошем состоянии. Полностью меблирована.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира,  пер. 6-й, 25/4
5/6 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, встроенная кухня и техника, гардеробная, новая сантехника, кондиционер. Тихий и безопасный двор, благоустроенные...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 411 765 ₸ за м²
25.10.25
1-комнатная квартира, ул. Теренозек, 1
2/3 этаж
площадь: 14 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 2 этаж, квартира после капремонта. Очень тихий район, свежий воздух. Возможна уступка.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, ул. Тайманова, 224
4/4 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Пластиковые окна, утеплённые стены, отремонтированная крыша, кладовка в подвале, счётчики. Тихий, не проезжий двор. Рядом школы, детские сады, кружки, поликлиника, медицинские...
Частное лицо
Загрузка...
57 777 000 ₸ / 1 090 132 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, ул. Саина, 2а
4/8 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1982
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 614 865 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
1/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлена встроенная кухня и новая сантехника. Тихий двор, хорошие соседи, установлен...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 36
4/4 этаж
площадь: 44.2 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 610 860 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Дулыга, 1Б
3/3 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Квартира не угловая, перепланировка не проводилась. Санузел совместный, балкон или лоджия отсутствуют. Площадь кухни...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 604 915 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 67
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся уютная и просторная квартира с отличной планировкой и качественным ремонтом 2020 года. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника и...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Осипенко, 18
3/4 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в хорошем состоянии, требуется косметический ремонт. Заменены проводка и стояки, утеплённая лоджия, балкон с удобными шкафами. Встроенная кухня...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 542 169 ₸ за м²
19.10.25
4-комнатная квартира, ул. Елебекова, 27
1/5 этаж
площадь: 75.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в кирпичном доме, комнаты изолированы, неугловая. На площадке всего две квартиры — спокойно и удобно. В квартире установлены пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 767 196 ₸ за м²
19.10.25
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
7/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.57 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК Asyl Mura, комфорт+ класс. Во дворе яблоневый сад, детские площадки, зимний детский центр. Рядом: парк, метро.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 025 641 ₸ за м²
18.10.25
3-комнатная квартира, ул. Есенова, 15
5/6 этаж
площадь: 76.2 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 813 648 ₸ за м²
16.10.25
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 48
5/5 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с продуманной планировкой. Не угловая, светлая и тёплая. Комнаты изолированы, есть удобная кладовка для хранения. Установлены пластиковые окна и...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 972 973 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 512
3/8 этаж
площадь: 14 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается комната в общежитии, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
15 200 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Физкультурная, 17
9/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2006
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 561 224 ₸ за м²
11.10.25
1-комнатная квартира, ул. Толстого, 3
2/2 этаж
площадь: 10 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в приватизированном общежитии. Туалет общий.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
09.10.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 174
1/4 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в тихом и спокойном районе Ауэзовского. Квартира находится на удобном первом этаже из четырёх,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 612 903 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 41
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами. В шаговой доступности магазины, две школы, детские сады, остановки, стадион,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 395 522 ₸ за м²
02.10.25
1-комнатная квартира, ул. Коломенская, 3
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продам уютную 1-комнатную квартиру. Светлая, просторная, удобная планировка. Хороший район: рядом магазины, школы, садик, остановки. Документы в порядке. Отлично подойдёт...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 61
3/3 этаж
площадь: 34.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Квартира с хорошим ремонтом, пластиковые окна (Rehau), новая сантехника, угловая ванна, натяжной потолок в комнате, гипсокартон...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, ул. 24 Июня, 30
5/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 245
1/2 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре, напротив нового музея. Свежий ремонт, тёплые полы, высокие потолки. 2 спальни, гостиная, кухня, гардеробная. Встроенная кухня, мебель...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 938 462 ₸ за м²
26.09.25
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 15
4/5 этаж
площадь: 17 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. квартира всё мебелированная в доступности зелёный базар, мечеть школа.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Шашкина, 40
5/5 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики, кондиционер, тихий двор. Двухкомнатная квартира в доме с повышенными требованиями...
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 1 019 802 ₸ за м²
23.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 176А
1/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. В радиусе 30 метров расположены - продуктовые магазины, салоны красоты, школы, аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 718 000 ₸ за м²
21.09.25
1-комнатная квартира, ул. Дулыга, 18
5/5 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается уютная квартира в Жетысуском районе. Дом расположен в удобном месте: рядом школы, детские сады, супермаркет, до вокзала всего 10 минут, до аэропорта – 15 минут....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
21.09.25
1-комнатная квартира, ул. Станкевича, 9
3/3 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
4/9 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
102 000 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
19.09.25