Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/31
8/9 этаж
площадь: 76.3 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Возможна продажа с мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 537 353 ₸ за м²
14.06.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 12
1/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой: пластиковые окна, изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
13.06.25
2-комнатная квартира, ул. 24 Июня, 30
4/5 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 377 953 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира, ул. Чайкиной, 3а
5/5 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Косметический ремонт, полностью меблированная.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 982 143 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 85
2/3 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается улучшенная 1-комнатная квартира в тихом дворе, идеально под коммерцию. Установлен кондиционер, не в залоге. Двор огорожен, въезд через автоматические ворота — пульт...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
02.06.25
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 193
1/4 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом дворе, с удобной локацией под коммерцию: рядом школа, садик, супермаркет, налоговая Бостандыкского района, развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
01.06.25
2-комнатная квартира, ул. 16-я, 5
1/3 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с террасой в тихом районе, рядом школы, детский сад, магазины; пластиковые окна, неугловая, окна во двор.
Частное лицо
Загрузка...
71 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
28.05.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 9
3/3 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Санузел совмещённый.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 677 083 ₸ за м²
25.05.25
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 13
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся квартира в надёжном советском доме – идеальный вариант под жильё или коммерцию. Бостандыкский район, Алматы – центр удобства и комфорта. Преимущества объекта:...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
22.05.25
2-комнатная квартира, ул. Талант, 30
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаю квартиру в отличном районе! Прекрасное расположение — всё необходимое рядом: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Квартира на...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
21.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 179а
1/4 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-ух комнатная квартира. Документы в порядке и чистые. хорошая квартира в районе атакента, между улицами и Тимирязево, со стороны ул. Ауезова. очень удобное и хорошее...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 715 935 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, ул. Аскарова - пр. Аль-Фараби
1/2 этаж
площадь: 191 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. застекленная лоджия, солнечная сторона, с техникой, изолированные комнаты, кондиционер, встроенн◾Роскошная 4-комнатная квартира в ЖК премиум-класса "Hyde Park" Предлагаем...
480 000 000 ₸ / 2 513 089 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Спартака, 34
2/3 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
20.05.25
4-комнатная квартира, ул. Шашкина, 9б
7/9 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Шикарное расположение дома, вид...
Частное лицо
Загрузка...
163 000 000 ₸ / 1 051 613 ₸ за м²
19.05.25
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129/2
2/5 этаж
площадь: 15 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, тихий двор, удобно под коммерцию, в приватизированном общежитии. Санузел на 3 хозяина.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
18.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жаманова, 141
2/3 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается новая 3-комнатная квартира в современном клубном доме, расположенном в экологически чистом районе. Квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кладовой,...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 544 872 ₸ за м²
16.05.25
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 671
3/3 этаж
площадь: 32.3 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
19 650 000 ₸ / 608 359 ₸ за м²
05.05.25
4-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 64
2/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Четырёхкомнатная квартира в центре, неугловая, с уникальной планировкой, двумя балконами, кладовкой и счётчиками. Тихий зелёный двор, свежий ремонт, светлые комнаты, хорошие...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
05.05.25
2-комнатная квартира, ул. Бенберина, 92
1/2 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся квартира на 1 этаже — удобно для проживания и под коммерцию! Квартира с пластиковыми окнами, есть кондиционер, находится в тихом дворе . Вся инфраструктура в шаговой...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
03.05.25
3-комнатная квартира, ул. Каримова, 62
1/5 этаж
площадь: 70.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии, с улучшенной планировкой. Все комнаты изолированы, есть удобная кладовка, а также установлены современные счётчики. Окна пластиковые, а сам...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 1 039 886 ₸ за м²
28.04.25
3-комнатная квартира, ул. Щербакова, 20А
2/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира с ремонтом, общей площадью 68 кв. м. Дом 1989 года постройки, сейсмостойкий, с крепким фундаментом и сухим подвалом. Квартира теплая, не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 639 706 ₸ за м²
27.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Каргалы - ул. Нажимеденова
2/2 этаж
площадь: 91 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается двухуровневая квартира в ЖК «Miras Hills», Наурызбайский район! Хотите жить в уютном, современном и экологически чистом районе? Тогда этот вариант для вас! 🏡...
Был онлайн 19 минут назад
57 000 000 ₸ / 626 374 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева - ул. Масанчи
12/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Изолированные комнаты, панорамный вид, евроремонт, санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, закрытый двор. Предлагаем на продажу замечательную...
Был в сети 13 мая
92 000 000 ₸ / 1 373 134 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 92 - ул. Амангельды
2/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Изолированные комнаты, 2 балкона, евроремонт, без посредников, возможен обмен, застекленный балкон, пластиковые окна, с мебелью, встроенная кухня, закрытый двор, санузел...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 235 - ул. Кабанбай батыра
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Изолированные комнаты, не солнечная сторона, санузел раздельный, гардеробная, домофон. Срочно! Кондиционер, застекленный балкон. Эко-зеленый район. Квартира очень теплая,...
Был в сети вчера
46 500 000 ₸ / 1 550 000 ₸ за м²
04.04.26