Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Спортивная, 12
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гульдер
1/4 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 324 675 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 9
5/5 этаж
площадь: 59.9 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Не угловая, изолированные комнаты, пластиковые окна, счётчики, кондиционер, тихий двор. Две просторные комнаты по 18 кв. м. Квартира тёплая...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 676 127 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 61
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 860 465 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 100
3/4 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 095 890 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 20/16
3/3 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: студия
год постройки: 1956
Кирпичный. Продается квартира в престижном районе — в историческом центре Алматы. В шаговой доступности находятся Площадь, библиотека, театр, супермаркет и детский сад с казахским языком...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 918 675 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 20 - ул. Жамбыла
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Квартира улучшенной планировки с окнами на парк Ганди и во двор. Состояние хорошее, стены 60 см. кирпич. Есть тех. этаж. Рядом школы, метро в пешей доступности. Вся мебель...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, застекленный балкон
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 138
4/4 этаж
площадь: 73.6 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Город Алматы, Бостандыкский район мкр Алмагуль д. 138. Продам 3-комнатную квартиру. Общая площадь 73.6м2. Цена 53млн окончательно. 4 этаж из 4. Свежий ремонт. Санузел совмещённый....
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 733 696 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. 2-я Вишневского, 1/2
2/4 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже в городе Алматы, Ауэзовский район, ул. Вишневская 1/2. Спальный район, кирпичный дом, год постройки 1969. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
3/3 этаж
площадь: 79.6 м²
год постройки: 2019
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 042 714 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 51
1/3 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 1948
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 578 947 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 10
3/3 этаж
площадь: 42.8 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 584 112 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 94
3/3 этаж
площадь: 47.1 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 486 200 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  9 мкр., 52
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазин и прочее в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 972 727 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 79
2/12 этаж
площадь: 77.3 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 034 929 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 41
1/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 844 444 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3
2/12 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая квартира в доме бизнес-класса. Экологически чистый район, вдали от шума дорог. Три окна — много света и пространства, вид во двор. Дом введён...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 1 106 061 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Серикова, 23
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная квартира. Светлые и теплые комнаты с продуманной планировкой создают уют. Благодаря большим окнам в квартиру поступает много естественного...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Спортивная, 10
1/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается светлая и уютная квартира, в качественном, кирпичном доме, с отличной тепло- и шумоизоляцией. Жилье отличается удобной планировкой и полностью готово к заселению,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 164
2/4 этаж
площадь: 35.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 797 721 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/31
6/9 этаж
площадь: 75.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами и новой сантехникой расположена на удобном этаже в тихом, но приближенном к центру районе. Жилье полностью укомплектовано...
Частное лицо
Загрузка...
41 990 000 ₸ / 553 958 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 326
2/10 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 898 551 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/8
6/9 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2010
Кирпичный.
Частное лицо
129 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 20А
5/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с высокими потолками. Большая кухня, комнаты уютные. Рядом школа, детская площадка, магазины и базарчик. Хорошие соседи, район чистый...
Частное лицо
17 200 000 ₸ / 491 429 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 58а
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Встроенная кухня с техникой и телевизором. Детская оборудована двумя кроватями, шкафами и столом. В зале диван и шкафы. Ковры и мебель остаются.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 59в
3/4 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. В квартире свежий ремонт. Балкон остеклен. Входная металлическая дверь.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Масанчи, 46
1/4 этаж
площадь: 29.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 151
1/3 этаж
площадь: 32.9 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в историческом кирпичном доме («Японский дом») в престижном районе «Золотой квадрат». Квартира светлая, тёплая и не угловая, с пластиковыми...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 942 249 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/9
7/12 этаж
площадь: 22 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
08.05.26