Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Масанчи, 46
1/4 этаж
площадь: 29.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 151
1/3 этаж
площадь: 32.9 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в историческом кирпичном доме («Японский дом») в престижном районе «Золотой квадрат». Квартира светлая, тёплая и не угловая, с пластиковыми...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 942 249 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/9
7/12 этаж
площадь: 22 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 84Б
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Светлая и аккуратная квартира с продуманной планировкой и уютной атмосферой. Кухня компактная, но функциональная: установлен кухонный гарнитур с достаточным количеством шкафов...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
2/7 этаж
площадь: 69.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
107 000 000 ₸ / 1 546 243 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
4/4 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, кладовая, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 81
4/4 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовая, кондиционер.
Частное лицо
56 900 000 ₸ / 998 246 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыбулак, 11
2/2 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 542 424 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, Достык, 119
3/5 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. ✔На продажу выставлена 3-комнатная квартира в одном...
72 000 000 ₸ / 1 084 337 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кожабекова, 21
5/5 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. продается 1-комнатная квартира Рядом все есть садик, школа, магазины, ресторан, трц Мега, остановка, салон красоты
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 149
1/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. Продается уютная квартира в доме с высокой сейсмостойкостью! Дом построен японцами после Второй мировой войны, отличается надежностью и качеством — несущие стены толщиной...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. М. Беспакова, 60А
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, счетчики.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/7
3/4 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 978 723 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  5 мкр., 19А/1
2/2 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 783 333 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 468
2/4 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 792 952 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 108
1/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, улучшенная квартира с изолированными комнатами. Встроенная кухня, установлены счётчики
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 51/53
2/3 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Квартира в «Золотом квадрате» (Абая–Желтоксан) с потолками 3,4 м. Кирпичный дом, не угловая, изолированные комнаты, свежий ремонт, паркет. Полностью меблирована, 2 кондиционера,...
Частное лицо
Загрузка...
162 000 000 ₸ / 1 472 727 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
3/12 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира в ЖК Еламан. Хорошая квартира от застройщика Novec.
Частное лицо
Загрузка...
28 300 000 ₸ / 693 627 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, 2-вишневского, 3
3/4 этаж
площадь: 19.4 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный. Продается 1 комнатная квартира в приватизированном общежитие. Не угловая! Газифицирован! Полностью меблирована! В шаговой доступности...
Был в сети 7 мая
16 500 000 ₸ / 850 515 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
4/16 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро-трёшка с дизайнерским ремонтом и премиальными материалами. Немецкая сантехника, столешница и фартук из искусственного камня. Тёплые полы в санузле и лоджии,...
Частное лицо
Загрузка...
109 000 000 ₸ / 1 415 584 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 73
4/4 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Хорошее расположение, рядом школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 637 860 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Каппарова, 7
2/3 этаж
площадь: 127.7 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
199 000 000 ₸ / 1 558 340 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 72
2/5 этаж
площадь: 62.6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 198 083 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 84
3/5 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре Алматы, 73 м². Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики, есть кондиционер. Тихий...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 780 822 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467б
4/4 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 641 071 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 66 - ул. Бекмаханова
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается благоустроенная 1-комнатная квартира Турксибкий р-н, пересечение улиц Спасская Бекмаханова, общая площадь 35, большая светлая комната 19 кв.м., остекленный балкон,...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. 2-я Вишневского - ул. Пятницкого
3/4 этаж
площадь: 19.4 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1969
16 500 000 ₸ / 850 515 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра -  пр. Сейфуллина
4/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. изолированные комнаты, застекленный балкон, застекленная лоджия
Был в сети 8 мая
50 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206/15
3/3 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/3
1/3 этаж
площадь: 53.8 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой: пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики, кондиционер, тихий двор. Квартира с хорошим ремонтом:...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 762 082 ₸ за м²
07.05.26