Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/31
1/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. 3-комнатная квартира на продажу. Современная квартира в новом доме: светлая, чистая и тёплая. Не угловая, улучшенной планировки. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 594 937 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/2
3/4 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается шикарная 4-комнатная квартира от собственника. Без посредников. Срочно! Квартира с ремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи. Выполнена в улучшенной планировке,...
Частное лицо
Загрузка...
147 500 000 ₸ / 1 017 241 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 60
2/4 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 4-х комнатная квартира с улучшенной планировкой! Площадь квартиры: 86кв.м, расположена на 2-ом этаже. Квартира требует капитального ремонта по всей площади. В подвале...
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 109
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Дружные соседи, не новый но аккуратный ремонт. Остановка магазины школы в шаговой доступности
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
2/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в Турксибском районе. Дом панельный, 1984 года постройки. Этажность: 2 из 5. Состояние хорошее. Квартира не угловая, светлая и уютная, с удобной...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Керей-Жанибек хандар, 470а
1/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, есть кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 59в
4/4 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, ул. Казыбаева, 7Г
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продается неугловая квартира с абсолютно новым ремонтом в тихом дворе. Жилье улучшенной планировки, очень теплое зимой и прохладное летом, полностью готово к заселению. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 95
3/13 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Полностью меблирована, установлена кухня с островом, встроенные шкафы в спальнях, кондиционеры во всех комнатах.
Частное лицо
139 200 000 ₸ / 1 031 111 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 102 стр
2/3 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 793 478 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 292/1
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 968 254 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 161
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура: школы, магазины, ТЦ, прогулочные зоны — всё рядом.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айбасова, 10а
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. пластиковые окна, с техникой, без посредников, кладовая, закрытый двор, кондиционер, встроенная кухня, возможен обмен, смежные комнаты Продаётся уютная 2-комнатная квартира...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ибрагимова, 20
3/4 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 20
2/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Развитая инфраструктура — рядом школы, детские сады, магазины, аптеки...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36 - Маметова
4/16 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. С дорогим свежим евроремонтом,с новой мебелью, с новой бытовой техникой, не в залоге,Все документы в порядке.
Был в сети вчера
43 000 000 ₸ / 851 485 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 22
8/9 этаж
площадь: 87.9 м²
кухня: 12.79 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Благоустроенный двор с парковкой, площадкой и спортивной зоной. В шаговой доступности вся...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 511 945 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 71/73
4/5 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 40/1
2/5 этаж
площадь: 102.3 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Дизайнерский ремонт, немецкие окна, металлические жалюзи и кондиционеры...
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 1 153 470 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 663
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 510 870 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
7/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, с кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и установленными...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тайманова, 224
3/4 этаж
площадь: 53.4 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся уютная улучшенная квартира в кирпичном доме в престижном и экологичном районе. В квартире есть кладовка, счётчики, кондиционер, евроремонт, качественная кухонная...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 1 104 869 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не в углу дома. Установлена встроенная кухня, полностью обновлена сантехника. Есть удобная кладовка и все необходимые счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 481 667 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
4/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бенберина, 94
1/2 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий двор. Под окнами огороженная бетонированная площадка с навесом на несколько машин. Есть гараж...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 450 161 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 175
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. К продаже предлагается редкий вариант — не угловая и теплая квартира на комфортном третьем этаже. Благодаря капитальным стенам толщиной 60 см в помещении обеспечивается превосходная...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айша Биби, 377А
2/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 174а
3/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  3 мкр., 10
1/5 этаж
площадь: 64.7 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1947
Кирпичный. Продается трехкомнатная не угловая квартира общей площадью почти шестьдесят пять квадратных метров на первом этаже панельного дома с надежным фундаментом и раздельным санузлом....
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 494 590 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 4а
3/5 этаж
площадь: 41.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в топовом районе. Частично меблирована, большая лоджия (можно сделать 2-комнатную). Окна во двор, развитая инфраструктура. Торг...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 1 119 221 ₸ за м²
28.04.26