Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 310А
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Рядом магазины, кафе, аптеки, остановки, парк и речка, недалеко от ТРЦ. Двор с детскими и спортивными площадками.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 962 963 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 75
3/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 85
3/4 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 883 117 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 33
2/3 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. 3-комнатная квартира в историческом центре, средний этаж, кирпичный дом. Светлая, тёплая, не угловая, окна на двор и пр. Абылай хана. Отличная локация и развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 272Б
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер, кладовка.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 974 576 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 174
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Уютная, светлая и теплая квартира на пересечении...
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бельгера, 1б
4/4 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Просторная и стильная 2-комнатная квартира с продуманной планировкой. Две изолированные спальни.
Частное лицо
Загрузка...
68 999 999 ₸ / 945 205 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 8
6/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1997
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 263/20
5/5 этаж
площадь: 67.3 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Просторная, тёплая, неугловая квартира с улучшенной планировкой в тихом зелёном дворе, с прекрасным видом с двух больших балконов (один около 10 кв.м. вдоль всей квартиры,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 624 071 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 138
2/3 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира с улучшенной планировкой, новой сантехникой, встроенной кухней и кладовкой. Отличное расположение: рядом университет, Ботанический сад, школы, колледжи, садики,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 6
2/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается уютная 3-х комнатная квартира. С удобной планировкой: все комнаты изолированы, санузел совмещён, застеклённый балкон. Ухоженный подъезд, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 932 203 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  11 мкр., 27
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Обкомовский кирпичный дом, ширина стен 60 см. квартира светлая, теплая, окна выходят во двор, на восток. чистый подъезд проживают только собственники, соседи хорошие воспитанные...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 918 605 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 16
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Чокина, 187
1/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 781 609 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 107
2/4 этаж
площадь: 33.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 813 253 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 2
1/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2005
Кирпичный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 57
2/2 этаж
площадь: 12 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Попова, 1
2/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 15
3/3 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1942
Кирпичный. Продается квартира в центре города, торга нет.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 117/5
1/5 этаж
площадь: 67.8 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, 5-й подъезд, 1 этаж. Удобная планировка: просторная отдельная кухня, раздельный санузел. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 002 950 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
6/9 этаж
площадь: 120.38 м²
кухня: 13.05 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Асыл Мура» в улучшенной планировке: не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, расположена в доме с тихим...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 955 308 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 16
1/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1976
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 22
5/5 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1990
Кирпичный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 567 164 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 94
22/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира не в залоге. Все комнаты изолированы, есть большая лоджия. У въезда во двор установлен шлагбаум. На площадке всего...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/14
0/7 этаж
площадь: 38.8 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира (цоколь) со спальней и кухней-студией. Тёплая зимой, прохладная летом, готова к проживанию — всё остаётся. Отличная локация рядом с рынками,...
Частное лицо
14 990 000 ₸ / 386 340 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 10
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом все в шаговой доступности, центр, рынок, парки, водоемы, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 039 683 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 52
3/5 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 1979
Кирпичный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 80
3/5 этаж
площадь: 14 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 102
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира в кирпичном доме, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
26.04.26