Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 33
2/5 этаж
площадь: 48.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 608 247 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 34
1/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 164
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Квартира расположена на 3 этаже, не угловая, с окнами на юг и север, что обеспечивает хорошее естественное освещение и проветривание. Во дворе оборудована уютная детская...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 6
4/5 этаж
площадь: 87.2 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 711 009 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 78
1/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся отличная, тёплая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом и прекрасным расположением. Капитальный свежий ремонт — можно заезжать и жить: Новая электропроводка и...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жубанова, 18
3/4 этаж
площадь: 12 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Рядом есть магазины, аптеки, остановки, школы и детские сады
Частное лицо
Загрузка...
10 550 000 ₸ / 879 167 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 188
4/5 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 843 373 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
8/12 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира. Расположение: Отличная местоположения рядом магазины, школы, детские сады, транспортная доступность.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 3
2/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Уютная тёплая квартира с пластиковыми окнами, встроенной (неугловой) кухней, кладовкой и счётчиками. Доброжелательные соседи. В шаговой доступности базар, детсад, 3 школы,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жургенева, 8
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается квартира в кирпичном доме. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, санузел раздельный.
Частное лицо
Загрузка...
53 999 000 ₸ / 805 955 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
3/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 125/4
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 629 310 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 9
9/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 867 347 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Шашкина, 32
2/5 этаж
площадь: 32.6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Спокойный район с чистым воздухом. В шаговой доступности магазины, торговый центр и набережная для приятных прогулок.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 1 104 294 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 136
1/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре, район Атакента, напротив центральной аптеки. Евроремонт, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Небольшой торг.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 6
1/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
69 995 000 ₸ / 864 136 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 75
2/4 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с мебелью в одном из лучших районов города. Удобная раздельная планировка, выполнен качественный ремонт, утеплённый балкон. Вся мебель...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 864 198 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 179а
4/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бельгера, 1б
4/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Полностью меблирована, с новой техникой. Кирпичный сейсмо-устойчивый дом с небольшим количеством квартир, тихая и комфортная среда. Рядом школы, детские сады, магазины, фитнес...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би - ул. Желтоксан
4/4 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся очень уютная и светлая 3-комнатная квартира в самом сердце города 💫 Квартира с действительно тёплой, приятной атмосферой — из тех, в которые заходишь и сразу чувствуешь:...
60 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Спортивная, 2
3/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
21.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 109 - ул. Желтоксан
3/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Квартира в золотом квадрате, в квартале Арбат, ЦУМ, метро, сквер. Окна выходят во двор, тихо, свежий воздух. В данный момент в аренде. Комната 25 м2, зонирована на спальню...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 10б
1/5 этаж
площадь: 53.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру. Полностью огорожена, охрана, камеры, парковка. Отличное расположение — всё рядом.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 682 243 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 136 - ул. Левитана
1/5 этаж
площадь: 84.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продам в Алматы: 3-комнатная квартира в верхней части Бостандыкского района (ул. Серкебаева, угол Левитана) • кирпичный дом 1973 года постройки — тёплый, с хорошей шумоизоляцией...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 003 542 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/1 стр
9/21 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 2 027 027 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бальзака, 4
9/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1981
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 951 923 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 20
5/5 этаж
площадь: 70.3 м²
год постройки: 1986
Кирпичный.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 547 653 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
2/9 этаж
площадь: 91.44 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 929 571 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 23
2/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1974
Кирпичный.
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 1 028 846 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
2/7 этаж
площадь: 100.3 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 395 813 ₸ за м²
20.04.26