Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
2/16 этаж
площадь: 57.8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 159 170 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жансугурова, 33
1/5 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 2002
Кирпичный. Продается уютная квартира с улучшенной планировкой! Квартира не угловая, теплая и светлая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлена...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира, ул. Монтажная, 32А
4/4 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Продам уютную квартиру в отличном районе. Светлая, тёплая, чистая. Рядом школы, садики, парк, поликлиника, супермаркет "Чайка". Остаётся техника: Samsung, LG Smart TV, Midea,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 44
5/12 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 779 221 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 71а
5/5 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Транспорт в любой конец города.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 119
1/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 12а
2/9 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 799 087 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 172а
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 13
5/5 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся светлая квартира в центре города. Рядом метро, театры, музеи, магазины и места для прогулок. Тихий двор и удобная планировка. Квартира не угловая, комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 809 628 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 50А
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся квартира в кирпичном доме. Тихий район, рядом магазины и остановка. Высокий цоколь, чистый подъезд, сейсмоустойчивость.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 52/2
5/5 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Школы, садики, магазины, транспорт в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 813 559 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б3а
4/12 этаж
площадь: 201 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Кирпичный.
Частное лицо
205 000 000 ₸ / 1 019 901 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 292
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Тёплая и светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Есть новая сантехника, счётчики, кондиционер. Два застеклённых и утеплённых балкона...
Частное лицо
49 700 000 ₸ / 764 615 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, ул. Монтажная, 9
2/2 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом. Тёплая, почти не жили — можно заехать сразу. Есть палисадник под окном. Тихий район, всё рядом.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Пятницкого, 50
3/5 этаж
площадь: 51.5 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира- распашонка. Во дворе большая парковка, детская и спортивная площадка. Квартира частично мебелирована.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 718 447 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе. Развитая инфраструктура: школы, детсады, магазины и остановки в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 137 - ул. Жамбыла
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается уютная, стильная, полноценная 2-х комнатная квартира, 63 м2, (3/5). Дом сейсмостойкий в "Золотом квадрате". Московский проект. Квартира в стильном дизайне со свежим...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 272 727 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Белкараган, 28 стр
10/11 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
05.04.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
8/9 этаж
площадь: 61.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
58 500 000 ₸ / 949 675 ₸ за м²
05.04.26
1-комнатная квартира, ул. Каримова, 62
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
05.04.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 669
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира — тёплая, уютная и просторная. Свежий ремонт (июнь 2025), заменены все трубы. Тихие и хорошие соседи.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
05.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 11
1/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Уютная 2-комн квартира, заехать и жить, с ремонтом в ванной, сейсмо-устойчивый дом, тихий район, рядом магазины, школы, садики и спорткомплекс, документы в порядке.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
05.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 3
2/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
05.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292/2
2/2 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Спокойный обжитой район рядом магазины, школа, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
05.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кожамкулова, 161
12/12 этаж
площадь: 77.1 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. В шаговой доступности школы, магазины, аптеки, банки, кафе. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 946 822 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира, ул. Спортивная, 10
1/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира . В квартире остаётся вся мебель и техника, кроме: • посудомоечной машины • морозильника • духового шкафа Из техники остаётся: • холодильник...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 677 083 ₸ за м²
04.04.26
1-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/6
3/3 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 1984
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира, ул. Шашкина, 6
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Удобная локация, Есентай, Ботанический сад в пешей доступности, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 117/5
4/5 этаж
площадь: 67.8 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в верхнем районе Самал-3, недалеко от пересечения улиц Кажимукана и Мендикулова. Квартира неугловая, светлая и тёплая, с высокими потолками,...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 877 581 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 191/1 стр
2/3 этаж
площадь: 150.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная квартира площадью 150,6 м² в премиальном клубном доме «Автограф» — всего 3 этажа, что обеспечивает приватность и спокойствие. Дом уже сдан. Квартира...
Частное лицо
320 778 000 ₸ / 2 130 000 ₸ за м²
04.04.26