Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 190
5/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
04.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 16
5/5 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается 4-комнатная, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 797 872 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
2/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 3-к квартира в ЖК Парк Горького с дизайнерским ремонтом в античном стиле, кухня-студия, кондиционер, шикарный вид, охраняемый двор, рядом зоопарк и парк, удобно...
Частное лицо
Загрузка...
75 700 000 ₸ / 970 513 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира, ул. Физули, 69А
4/5 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 58
1/5 этаж
площадь: 66.3 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая квартира, доброжелательные соседи, рядом школа, развивающий центр, решётки на окнах.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 618 401 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 152
5/5 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 3-комнатная студия в «Золотом квадрате». Новый кухонный гарнитур с техникой Bosch (на фото старая кухня). Просторная, светлая квартира с двумя гардеробами и прекрасным...
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 11а
2/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается квартира с пластиковыми окнами и счётчиками. Рядом магазины, школы и детские сады. Документы полностью готовы к сделке.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 99в
2/4 этаж
площадь: 40.1 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 072 319 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 77
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом расположены: школа, детский сад, поликлиника.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206/15
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 17
2/2 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии после свежего ремонта.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 32
2/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 22
7/9 этаж
площадь: 50.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается уютная квартира с косметическим ремонтом и отличной аурой, неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной техникой, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 521 654 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 160
7/7 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, в тихом дворе, оборудована кондиционером. Дом галерейного типа по итальянскому проекту: закрытый двор без сквозного...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кожедуба, 1д
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 66 - ул. Радостовца
3/3 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Однокомнатная квартира в доме после свежей модернизации с супер локацией, окна в палисадник во двор, не угловая, очень теплая в тихом доме ,кладовка, домофон . Есть кабели...
Частное лицо
22 600 000 ₸ / 837 037 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 1А
1/3 этаж
площадь: 18 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, тёплый пол на кухне.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 95
10/13 этаж
площадь: 156 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 608 974 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бельгера, 1б
1/4 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Планировка продуманная: изолированные комнаты, встроенная кухня, отдельная кладовая, пластиковые окна, квартира не угловая. Новая сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
83 500 000 ₸ / 994 048 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 78/1
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 3-комнатная студия в самом центре Алматы — золотой квадрат. Удобная планировка, кухня-студия, улучшенный ремонт: тёплые полы, паркет, встроенная кухня и мебель,...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
7/9 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в новом ЖК ASYL MURA бизнес-класса, расположенном в центре города с отличной локацией. Застройщик — компания Svoy Dom. Квартира находится на 7 этаже, с...
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 17
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся квартира с капитальным ремонтом. Полностью заменены электрика и сантехника. В отделке использованы качественные материалы: мрамор, керамогранит, итальянская мозаика...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 609 375 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 167В
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики, кладовка. В шаговой доступности школа и детский сад.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 65.11 м²
кухня: 12.83 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Asyl Mura — бизнес-класс для тех, кто ценит комфорт и качество. Горящий вариант! Дом сочетает комфорт и стиль бизнес-класса: потолки 3 метра, Face...
Частное лицо
Загрузка...
60 999 999 ₸ / 936 876 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 326
8/10 этаж
площадь: 31.6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Не угловая квартира с кухней-студией, счётчики установлены.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 1 044 304 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 240
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира,не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 242 424 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кокшолак, 10А
1/2 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 427 143 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 141
2/6 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Срочно продаётся 4-комнатная квартира в центре города. Просторная, светлая квартира с улучшенной планировкой — идеальный вариант для большой семьи. Не угловая, тёплая. Комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
173 000 000 ₸ / 1 017 647 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 160
7/7 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Акан Серы, 16
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
01.04.26