Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 172Б
4/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
50 500 000 ₸ / 731 884 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кокмайса
2/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. застекленный балкон, закрытый двор
Валентина, компания «Риэл-Сити»
Был в сети 13 мая
19 300 000 ₸ / 551 429 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152/11
4/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 860 465 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 113
2/4 этаж
площадь: 54.7 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Эксклюзивное предложение в самом престижном историческом районе города, известном как «золотой квадрат». Квартира расположена в легендарном благоустроенном дворе с закрытой...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 297 989 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Светлая и теплая квартира с не угловым расположением и установленными приборами учета, обеспечивающими комфорт и сухость в любое время года. Дом окружен развитой инфраструктурой,...
Частное лицо
20 200 000 ₸ / 631 250 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Санаторная, 2
1/5 этаж
площадь: 18 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается светлая однокомнатная квартира с удобной планировкой в экологически чистом районе рядом с санаторием. Жилье оснащено пластиковыми окнами, кладовкой и счетчиками,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  10 мкр., 16
1/4 этаж
площадь: 59.1 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Светлая и теплая квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, расположенная в районе с отличной социальной инфраструктурой и близостью к высшим учебным заведениям....
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 642 978 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 9
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся квартира после капитального евроремонта! Полностью обновлено всё: — Заменены все трубы и проводка. — Установлена новая входная дверь. — Смонтирована современная...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 39
4/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой! Квартира с пластиковыми окнами, комнаты изолированы. Дом расположен в тихом и спокойном дворе
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
6/21 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 875 000 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатная квартира, ул. Жанар, 37д
2/4 этаж
площадь: 303 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 5 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
195 000 000 ₸ / 643 564 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 53
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме! Первый этаж — удобно для семьи с детьми и пожилых людей Отличное расположение — рядом метро, школы, детские сады...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 21
5/5 этаж
площадь: 35.2 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с улучшенной планировкой в отличном районе у речки. Окна выходят на южную сторону, а комнаты полностью изолированы, что создаёт уют и...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 96
2/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 384 615 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 27
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 895 522 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 106
4/4 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 026 393 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 46
6/6 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 4
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 51
3/3 этаж
площадь: 80.1 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 1948
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Отличное расположение — рядом магазины, кафе, школы, прогулочные зоны, общественный...
Частное лицо
76 500 000 ₸ / 955 056 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 52
5/5 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Удобная локация с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная развязка, быстрый доступ в любую...
Частное лицо
34 900 000 ₸ / 906 494 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыпатаева, 134
2/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 36
1/4 этаж
площадь: 43.4 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, счётчики, тихий двор. Развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности: магазины, остановки,...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 552 995 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, солнечная сторона, встроенная мебель, кондиционер, встроенная кухня
Был в сети 13 мая
38 000 000 ₸ / 716 981 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 37
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 920 635 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
15/15 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 11б
3/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продам квартиру, теплая, уютная, 2ая линия, тихий двор, рядом парк Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 12
5/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 74
1/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся СОВМИН квартира в Алматы, в шаговой доступности от метро. Качественный ремонт для себя, установлена система фильтрации воды. Надёжный дом с хорошей шумо- и теплоизоляцией....
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 106
3/6 этаж
площадь: 33.7 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 1 350 148 ₸ за м²
13.05.26