Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 8
1/4 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом, в хорошем доме, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 904 977 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 326
5/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира улучшенной планировки, не угловая, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 1 029 032 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
7/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 43
3/3 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка . Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 744 417 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
3/21 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с ремонтом, укомплектована встроенной мебелью, есть две просторные гардеробные.
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 1 437 500 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 214
1/3 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, можно под бизнес.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 485 075 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 11/13
2/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами в спокойном дворе. Расположена в престижном районе «Золотой квадрат» Алматы — всё, что нужно, находится буквально рядом.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 1 327 273 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 37
5/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 740 260 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 120
2/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в центре Алматы, в кирпичном доме. Угловая, с изолированными комнатами и большой гардеробной, много окон — квартира просторная и светлая....
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 68 - ул. Айтеке би
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. студия, изолированные комнаты, пластиковые окна, без посредников, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, закрытый двор, 2 балкона, кондиционер, встроенная кухня,...
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 1 080 000 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Попова, 17
1/2 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в Бостандыкском районе: установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника и счётчики, тихий и уютный двор....
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Красногорская, 71а
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. 2-комнатная квартира .Школы и детские сады находятся недалеко. Общественный транспорт доступен, остановка рядом.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 135
1/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 907 273 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 969 231 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Павлодарская, 133А
3/5 этаж
площадь: 33.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся квартира на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме. Удобное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, остановки и развивающие центры для детей. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 699 405 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 326
6/10 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира неугловая, с полной мебелью, без залога, рядом озеро; возможен обмен.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 1 148 148 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 141
7/7 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с встроенной кухней, новой сантехникой,...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Афцинао, 3
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продам квартиру в центре города. Удобное расположение развитая инфраструктура. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/1
1/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 26
1/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой- рядом несколько школ, садиков, супермаркет, автобусный маршруты во все точки города.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
2/21 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
245 000 000 ₸ / 2 041 667 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 475
2/2 этаж
площадь: 53.9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 352 505 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 45
5/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, счётчики, кондиционер. Квартира после ремонта: заменены трубы и батареи, натяжные потолки, новые двери. Лифт новый.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 39
5/5 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается уютная квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Квартира не угловая, оснащена встроенной кухней, кондиционером и всеми необходимыми счетчиками....
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 1 011 730 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Басенова, 27
4/5 этаж
площадь: 34.9 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2003
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 859 599 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 111
4/20 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
56 600 000 ₸ / 1 204 255 ₸ за м²
23.03.26
4-комнатная квартира, ул. Таутаган, 11
3/3 этаж
площадь: 152 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается 4-комнатная двухуровневая квартира.
Частное лицо
Загрузка...
62 970 000 ₸ / 414 276 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 71
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 8
5/5 этаж
площадь: 62.4 м²
кухня: 9.76 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Прекрасное расположение! Квартира находится в отличном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены все необходимые социальные и хозяйственные объекты:...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
23.03.26