Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 111
4/20 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
56 600 000 ₸ / 1 204 255 ₸ за м²
23.03.26
4-комнатная квартира, ул. Таутаган, 11
3/3 этаж
площадь: 152 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается 4-комнатная двухуровневая квартира.
Частное лицо
Загрузка...
62 970 000 ₸ / 414 276 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 71
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 8
5/5 этаж
площадь: 62.4 м²
кухня: 9.76 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Прекрасное расположение! Квартира находится в отличном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены все необходимые социальные и хозяйственные объекты:...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Коломенская, 3
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292Д
1/2 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира на 1 этаже, кирпичный дом, высокий цоколь. Зимой тепло, летом прохладно. Решетки на окнах, раздельный санузел, тихий двор, далеко от дороги.
Частное лицо
Загрузка...
24 550 000 ₸ / 598 780 ₸ за м²
21.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 55А
2/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1933
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
20.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 46
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, ул. Токмакская, 4
1/2 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 2-ух комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 715 517 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нурлы жол, 9
4/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 758 065 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Пятницкого, 77а
1/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 222
1/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Шашкина, 8
1/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 2-комнатная квартира в кирпичном доме, верхняя часть города. Тёплая, сейсмостойкая, окна на улицу Шашкина. Кладовка в подвале, пластиковые окна, санузел в кафеле. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 847 500 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 140
5/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. 2-комнатная квартира. Чистая, аккуратная, вся мебель и техника остаются. Рядом школы, детсады, магазины, банки, удобная транспортная развязка. Жили сами, не сдавали.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152/4
3/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. 1-комнатная квартира в отличном районе. Торг уместен.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 890 625 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
10/12 этаж
площадь: 80.9 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная, кондиционер. Рядом супермаркеты, магазины, кофейни. Поблизости школы, детсады, медицинские центры. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 791 100 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 71/73
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Улучшенная квартира с обстановкой и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся тёплая, светлая и сухая квартира на среднем этаже, не угловая, с изолированными комнатами. В квартире установлены счётчики, есть кондиционер, выполнен аккуратный...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 55А
3/3 этаж
площадь: 20 м²
кухня: студия
год постройки: 1933
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная студия.
Частное лицо
Загрузка...
15 900 000 ₸ / 795 000 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 5
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1962 года, этаж 4/2. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и индивидуальными счётчиками. Дом расположен в перспективном...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69А
3/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 873 016 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 11
4/6 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта и парковка.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
1/9 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и все необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 882 979 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 278
2/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, неугловая, с встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой и счетчиками, оборудована кондиционером. Квартира после капитального ремонта,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 230
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Просторная и светлая, с удобной планировкой. Потребуется ремонт. Дом ухоженный, соседи дружелюбные,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 754 902 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, ул. Эйхе, 23
5/5 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 985 000 ₸ / 702 891 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 5
1/3 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продам квартиру. Тёплая и уютная квартира в спокойном, спальном районе. Преимущества: Удачное расположение — всего в 5 минутах от аэропорта. Хорошая транспортная доступность...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 168
4/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. 4-этажный кирпичный дом, толстые стены. Угловая, санузел раздельный, балкон остеклён и совмещён с кухней. Пластиковые окна, на полу ламинат....
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира,  пер. 6-й, 25/4
1/6 этаж
площадь: 103 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в экологически чистом горном районе. Свежий ремонт, делали для себя. Мебель на заказ, встроенная техника Smeg, сантехника Grohe. Квартира в...
Частное лицо
146 000 000 ₸ / 1 417 476 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/9
8/9 этаж
площадь: 64.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 825 545 ₸ за м²
17.03.26