Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 109
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате города, кирпичный дом. После ремонта. Рядом школы, детсады, магазины, салоны, аптеки, Арбат. Все документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 964 286 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 51а
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом магазины, школа, остановки. Тихий зелёный двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292Д
2/2 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Проходит под ипотеку. Новый тех. план. Квартира тёплая и уютная: кондиционер, новая сантехника и электрика, стяжка, ламинат и кафель с тёплым полом. Есть скрытая кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 290
4/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира со свежим современным ремонтом. Пространство продумано до мелочей - всё сделано для комфортной жизни без дополнительных вложений. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б4Б
10/18 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 1 154 545 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/3
3/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 905 882 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 190Б
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 119
1/5 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 42
5/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. В 2025 году сделан полностью ремонт на балконах и в санузле, новая сантехника Grohe, заменены все трубы. Во всех комнатах кондиционер. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 873 563 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
4/4 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 902 174 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, ул. Седельникова, 30
3/3 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
175 000 000 ₸ / 1 650 943 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/2
16/21 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
104 000 000 ₸ / 1 386 667 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, ул. Огарева, 9
2/2 этаж
площадь: 55.1 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1933
Кирпичный. Квартира в тихом, спокойном месте. В подъезде всего четыре квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 542 650 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 28
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Квартира светлая и тёплая, требуется ремонт. Дом огорожен, оборудован видеонаблюдением, во дворе работает охрана. Территория двора ухоженная, с зелёными зонами и обновлённой...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
10.03.26
3-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 32
1/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира подходит под коммерцию- угловая, 1этаж. Хорошая планировка, комнаты большие, изолированные. В 2х комнатах по 2 окна. Широкие подоконники....
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
10.03.26
4-комнатная квартира, ул. Талант, 30
2/2 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 4х комнатная квартира. Документы в порядке. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания! Поликлиника, детский сад, базар, опто-маркет, остановка все по...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 3
5/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
34 700 000 ₸ / 913 158 ₸ за м²
09.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Куаныш, 17
3/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 40.63 м²
кухня: 11.67 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 996 800 ₸ за м²
09.03.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 108
1/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
09.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
2/5 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся квартира в экологически чистом районе — рядом с домом протекает речка, воздух свежий и чистый. В пешей доступности находятся рынок, ярмарки, больница, две школы...
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 658 610 ₸ за м²
08.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Куаныш, 17
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
08.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/7
10/12 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
16 700 000 ₸ / 759 091 ₸ за м²
08.03.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 233
4/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в центре города! Не угловая, с встроенной кухней, кондиционером и видом во внутренний тихий двор. Дом кирпично-ригельный, сейсмостойкий, на первом...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
5/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Тихий двор
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 4
2/3 этаж
площадь: 32.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Документы в порядке, без залога. Мебель и техника остаётся в квартире ( по желанию). Короткие сроки освобождения!
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 533 537 ₸ за м²
07.03.26
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 121
2/4 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся квартира в одной из самых топовых локаций города с хорошим ремонтом, с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мауленова, 133
2/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Станкевича, 7
1/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
11/12 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Все в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
06.03.26