Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77
4/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся квартира с видом на горы, рядом с ТРЦ: солнечная сторона, тихий район, закрытый двор с охраной. Рядом школы, детсады, магазины, парки. Отлично подходит для жизни...
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 887 778 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/14
2/7 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 119
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 71а
2/5 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
21.02.26
1-комнатная квартира, ул. Манаса, 54
4/4 этаж
площадь: 31.7 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира в хорошем тихом спальном районе, рядом есть все. Свежий ремонт, все новое.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 914 827 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
9/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
1/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
69 999 999 ₸ / 933 333 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 276
1/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, кладовкой, кондиционером и всеми счётчиками в тихом дворе. Она расположена в престижном...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 958 904 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 5
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с кирпичными стенами, общей площадью 42 м². Не угловая, с изолированными комнатами и просторной кухней 18 м². В квартире есть кондиционер, окна...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 159
4/5 этаж
площадь: 87.5 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, магазины, поликлиника прямо...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Чокина, 198
5/5 этаж
площадь: 34.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Не упустите возможность купить квартиру со свежим ремонтом в отличном месте. Дополнительных вложений не требуется. Заезжай и живи. Сейсмоустойчивый. За домом очень хорошо...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 1 063 218 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Черемушки, 1/1
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 144
3/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Кунаева, 158
4/4 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 1 376 812 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 33
5/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. В шаговой доступности развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
19.02.26
5-комнатная квартира,  пр. Достык, 117/1
1/6 этаж
площадь: 226.2 м²
кухня: 22.3 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. 2 санузла, 3 балкона, 1 лоджия, кухня 22,3 м². Свежий ремонт, парковка во дворе, пешая доступность, санаторий в 5 минутах. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
246 000 000 ₸ / 1 087 533 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 240
4/5 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в спокойном, тихом дворе. Очень тёплая и уютная. Кухонный гарнитур установлен всего год назад, по всей квартире тёплые...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 1 188 725 ₸ за м²
19.02.26
5-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 15
10/10 этаж
площадь: 162 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 567 901 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
8/12 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, новая сантехника. Тихий двор, удобное расположение на главном проспекте. Рядом больницы, поликлиники, рестораны, кафе и торговые...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 736 000 ₸ за м²
19.02.26
5-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 2/6
1/6 этаж
площадь: 228 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Хороший качественный ремонт, есть паркинг и 4 кладовки. 4 спальни и большой зал.
Частное лицо
299 000 000 ₸ / 1 311 404 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 102 стр
1/3 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 174а
4/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. 1-комнатная квартира в центре города, напротив Французский дом. Отлично подойдёт для студентов и сдачи в аренду.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 178/1
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Таужолы, 45 стр
1/3 этаж
площадь: 81.21 м²
кухня: 21.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 3-комнатная квартира. Выгодная цена для проживания и инвестиций. Ориентировочная стоимость после ввода в эксплуатацию и получения документов — 40 млн.
Частное лицо
Загрузка...
14 999 999 ₸ / 184 706 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206в
5/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка. Школа и детский сад расположены неподалёку.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Макаренко, 56
2/5 этаж
площадь: 67.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки, частично с мебелью. Дом в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 71
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. 2-комнатная квартира с новым ремонтом, мебель и сантехника новые. Тихая, окна во двор, кирпичный дом. Документы в порядке, подходит для аренды.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 46
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. 2-комнатная квартира, тёплая и уютная. Рядом школа, детсад и спортивный комплекс. Дом с ремонтом.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Панфилова, 57
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Квартира в центре Алматы, ул. Панфилова. Тёплая, ухоженная, утеплённая лоджия и балкон. Пешая доступность ТЦ, Зелёный базар. В залоге банка, снимается за 3–5 дней.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 854 545 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 16
2/2 этаж
площадь: 46.8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Отличная локация. Кирпичный дом, тихий зелёный двор. Кондиционеры, горячая вода от газовой колонки. Фактически 3 комнаты, полностью меблирована.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
16.02.26