Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина
1/5 этаж
площадь: 23 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается квартира, документы в порядке пластиковые окна, удобно для проживания, сдачу в аренду и под бизнес, рассматривается так же обмен на равноценную до Раимбека, зеленый...
15 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
5/5 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, расположенная не в углу дома. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, есть кондиционер. Окна выходят в тихий...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 732 394 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 68-70
3/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами и раздельными комнатами. Установлена современная встроенная кухня и новая сантехника. Все коммуникации оснащены счётчиками. Дом расположен...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/10
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Аль-Фараби». Итальянская мебель, охраняемая парковка, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 198
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней, тихий ухоженный двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 10
1/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в тихом зелёном районе Алматы. Дом кирпичный, тёплый, квартира на 1 этаже 3-этажного дома. Комнаты изолированы, окна пластиковые, встроенная...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 5
4/4 этаж
площадь: 39.4 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая. Все комнаты изолированы, установлены счетчики, тихий уютный двор. В квартире есть кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
25 990 000 ₸ / 659 645 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
4/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2010
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, ул. Физули, 69А - ул. Майлина
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, кладовая, солнечная сторона Продам квартиру «евродвушка» 1992 г.п. без перепланировок. Не угловая, кирпич,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 60
1/4 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на первом этаже кирпичного дома в центре Алматы. Квартира расположена в удобном месте, что позволяет быстро добираться до...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 863 402 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Спортивная, 12
4/5 этаж
площадь: 69.8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. тихий аккуратный двор. инфраструктура шаговой доступности. школа рядом. имеется несколько супер. торговые дома. автобусные остановки рядом.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 694 842 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 37
3/3 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, кондиционер, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Физули, 69а - ул. Майлина
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 1992
Кирпичный. Сиудия, изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, кладовая, солнечная сторона. Продам квартиру «евродвушка» 1992 г.п. без перепланировок. Не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 190
3/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся квартира, не угловая и сухая. Лоджия застеклена, санузел раздельный, ремонт средний. Рядом находятся школа и детский сад — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/2
3/3 этаж
площадь: 73.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Munar Tau общей площадью 73,6 м². Дом новый, монолитный, 2025 года постройки. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 815 217 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4/2
2/3 этаж
площадь: 88.5 м²
год постройки: 2019
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 847 458 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 78/1
1/4 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Просторные изолированные комнаты, функциональная встроенная кухня, полностью обновлённая сантехника. Предусмотрена...
Частное лицо
Загрузка...
65 999 000 ₸ / 929 563 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Вахтангова, 17
4/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 134/1
5/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 55/57
2/3 этаж
площадь: 53.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 3 710 575 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 64
2/2 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира после ремонта в отличном состоянии. Во дворе удобная парковка и хорошая детская площадка. Остановка общественного транспорта рядом...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 695 187 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 20
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
8/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, кладовка, кондиционер. Рядом все необходимое: магазины, школы, детские сады, бассейн.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
08.01.26
4-комнатная квартира, ул. Палладина, 2
5/5 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, установлен кондиционер. Тёплый дом с хорошей шумоизоляцией, тихий двор, чистый подъезд, спокойные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 88
5/5 этаж
площадь: 55.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира в удобном районе. Рядом магазины, школы, детские сады, ТЦ.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 788 530 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 72
1/2 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся светлая, тёплая и очень чистая 3-комнатная квартира на 1-м этаже. Квартира с качественным свежим ремонтом, полностью меблирована и укомплектована всей необходимой...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 532 000 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 22
5/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 689 189 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 14
4/5 этаж
площадь: 35.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира после косметического ремонта! Балкон утеплён и застеклён, в ванной обновлена сантехника. Квартира тёплая, уютная, не угловая. Отличное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 994 318 ₸ за м²
05.01.26
4-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 168
3/6 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Балкон: 2, Балкон застекленный, Санузел: Раздельный. ✨ Уют и пространство в самом сердце Алматы! ✨ Продаётся 4-комнатная квартира в Алмалинском районе — отличный вариант...
Был в сети 12 мая
89 700 000 ₸ / 924 742 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кокорай
3/3 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный. В продаже 1 комнатная с улучшенной планировкойквартира, в кирпичном доме ! Теплаяне угловая. Удобная планировка квартиры. Просторная...
Был онлайн 1 час назад
19 400 000 ₸ / 546 479 ₸ за м²
11.05.26