Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 28
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Квартира находится в районе Аэропорта, тихий двор, в шаговой доступности школа, детский сад, 2 супермаркета, стадион (на территории строится спорткомплекс), сквер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 272Б
4/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Отличное расположение — самый центр города, удобная транспортная развязка, рядом метро,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 59Б
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 814 286 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 1
2/3 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1972
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
19 300 000 ₸ / 603 125 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  8 мкр.
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 12
4/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Хаджи Мукана. Кухня-студия, узаконенная перепланировка. Светлая и тёплая, окна на восток и запад. Крыша отремонтирована. Тихий...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/13
4/4 этаж
площадь: 73.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Полностью меблирована, вся техника остаётся. Кухня-студия, детская и мастер-спальня, 2 санузла, гардероб, балкон. Тёплые полы, установлена...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 156 463 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 57в
3/4 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Немировича-Данченко, 12
1/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, Достык
8/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. ✨ Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в самом сердце Медеуского района! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и престижное расположение...
97 000 000 ₸ / 970 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Зенкова, 92
1/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
38 000 000 ₸ / 716 981 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 85
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 973 333 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла
3/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. 1 комнатная квартира в центральной части города: - тихий район с развитой инфраструктурой; - отличный вариант как для проживания,...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 13 - ул. Мендикулова
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. 🏡 Уютная 2-комнатная квартира в Самал-1! Продаётся просторная и светлая квартира в одном из самых престижных районов Алматы — Самал-1 (Золотой квадрат). Идеальный вариант...
Частное лицо
66 600 000 ₸ / 1 256 604 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 109 - Абая Жарокова
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Светлая и уютная двухкомнатная квартира идеальна как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура района полностью развита и подходит как для семей...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 849 057 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 4
3/6 этаж
площадь: 200 м²
кухня: 40 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
256 000 000 ₸ / 1 280 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 162
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Кухня площадью 7 м². В квартире раздельный санузел, два больших балкона. Квартира не угловая, перепланировок не было....
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 311
3/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с современным ремонтом и панорамными окнами, видом на горы. Тихий район рядом с центром, большая парковка, школа и детские площадки во дворе.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 304 348 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
3/3 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом. Изолированная кухня, техника Samsung, балкон с видом на город и горы. Комната с гардеробной, детская комната, двери Profildoors.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 1 013 889 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
2/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 533 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маркова, 53
1/6 этаж
площадь: 33.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 825 826 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шашкина, 30
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, кондиционер. Продается 2-комнатная квартира с перепланировкой (евро-трешка): спальня, детская и кухня-студия....
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 160 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мауленова, 120
4/5 этаж
площадь: 138.7 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира в «Золотом квадрате». На площадке всего две квартиры, планировка распашонка. Дом Совминовский, всё необходимое в шаговой доступности, удобное...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 937 275 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 2/1
1/6 этаж
площадь: 215 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 046 512 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 669
3/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой, пластиковыми окнами и изолированной кладовкой. Жильё не угловое, оснащено счётчиками, бойлером для бесперебойной...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Шолохова, 35
1/2 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, от собственника. Тихий двор, есть место для парковки (1–2 авто), гараж с замком и ключами, крытый палисадник с мангальной зоной. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 616 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
5/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Аль-Фараби», бизнес-класс. Элитный район выше парка Первого Президента, рядом гольф-курорт Zhailjau. Удобная планировка: 3 спальни, гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 853 933 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кошкунова, 4
2/5 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается элитная резиденция со свободной планировкой и высокими потолками в историческом центре. Из окон открывается панорамный вид на горы и знаковые объекты города. Клубный...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 1 562 500 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
13.05.26