Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 953 846 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Чайковского, 198
2/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся стильная 1-комнатная квартира в самом сердце Золотого квадрата — ул. Курмангазы. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду....
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 1 700 000 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Чайковского, 174
2/5 этаж
площадь: 98.8 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. В историческом центре города "Золотой квадрат", на тихой улице, по Чайковского, Запад-Восток, Вас ждет теплая, уютная квартира. Продается...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 1 062 753 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 136а
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики. Все рядом: магазины, школы, садики, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 14
3/3 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира, полностью готовая к заезду. Уютная, с антресолями для хранения. Развитая инфраструктура: школы, детсады, колледжи, магазины...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 159
4/4 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 625 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 34
3/4 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Срочно продам 2-комнатную квартиру. мкр. Алатау (ИЯФ). Квартира расположена в тихом и уютном дворе, отличный вариант для семейного проживания. Характеристики квартиры:...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбаева, 7
5/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69б
2/8 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
340 000 000 ₸ / 2 698 413 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Манаса, 52
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается квартира в востребованном районе, идеально подходящая для проживания, сдачи в аренду или коммерческого использования. Квартира расположена в тихом и удобном районе...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  3 мкр., 10
1/4 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1947
Кирпичный. Рядом расположены военкомат, футбольное поле и парк. В шаговой доступности три школы, детские сады, супермаркет, рынок и метро. Район с хорошо развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 599 129 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 20
1/2 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 51Б
2/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая. Комнаты раздельные, планировка удобная. Двор спокойный и тихий.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 135
1/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
39 600 000 ₸ / 761 538 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жубанова, 18
3/4 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 300 999 ₸ / 598 453 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69А
1/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики. Магазины, аптеки, остановки и всё необходимое рядом.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 55А
1/3 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1933
Кирпичный. Продаётся очень хорошая квартира, в удобном районе. Рядом сквер, три гимназии, лицей, школа а также три детские площадки. Транспортная развязка позволяет быстро добраться...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
4/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толстого, 3А
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Всё необходимое в пешей доступности: ТРЦ, ЦОН, школы, детские сады, магазины и супермаркеты.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 55 - ул. Жарокова
3/4 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Кирпичный. Готовая квартира на Сатпаева, 55: капитальный ремонт, мебель и техника Продается квартира по адресу: Алматы, ул. Сатпаева, 55. Квартира полностью готова к проживанию. Выполнен...
48 000 000 ₸ / 907 372 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 151
2/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 272
1/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Светлая квартира после капремонта в элитном районе Теренкур — эффект частного дома! Продаётся уютная квартира с новым современным ремонтом в стиле минимализм. Никто не жил...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
1/5 этаж
площадь: 32.6 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается не угловая квартира с изолированными комнатами в тихом дворе. Жилье долгое время пустовало и требует полного ремонта, что позволяет обустроить пространство по своему...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 644 172 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 62
1/2 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Хорошая, тёплая и уютная.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 674 699 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 125/7
1/4 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 782 051 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 272
2/3 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Не угловая квартира в тихом дворе. Кирпичный сейсмостойкий дом, чистый подъезд, детская площадка. Есть отдельная кладовка для хранения. Окна выходят на восток и север. Требуется...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 814 815 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 167Б
2/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 2-комнатная не угловая квартира с изолированными комнатами, счетчиками и тихим двором; частично меблирована, рядом школы, ТРЦ, автовокзал, детские сады; дружелюбные...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 716 981 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129/2
3/5 этаж
площадь: 12 м²
год постройки: 1978
Кирпичный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бальзака, 4
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Локация Мечты: Самый престижный и востребованный район города. В шаговой доступности Ботанический сад, ТРЦ, элитные школы и детские сады, лучшие рестораны и супермаркеты....
Частное лицо
Загрузка...
48 900 000 ₸ / 752 308 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 49
1/4 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Закрытый двор со шлагбаумом, парковкой, детской и спортивной площадками. Рядом школы, магазины, парк, набережная и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
77 500 000 ₸ / 993 590 ₸ за м²
10.05.26