Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164
4/18 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 3
11/12 этаж
площадь: 66.14 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. 5 окон ! Вид на горы !
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 529 181 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
2/12 этаж
площадь: 90.83 м²
кухня: 14.11 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Двор DÄSTÜR — это продуманное и уютное пространство для жителей всех возрастов. Для детей 7–12 лет оборудованы современные спортивные площадки, а для семейных встреч и отдыха...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 858 747 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
5/12 этаж
площадь: 91.62 м²
кухня: 13.93 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира комфорт+ класса на 5-м этаже с потрясающим видом. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Дом расположен по проспекту Абая — отличная...
Частное лицо
Загрузка...
69 900 000 ₸ / 762 934 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
10/13 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 940 299 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
12/12 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира в ЖК «Дастур», 2 очередь, BI Group, на последнем этаже с потолками 3,3 метра и видом на горы. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, кладовкой и счётчиками,...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 765 625 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2026
Монолитный. ЖК Dastur-2 — квартира с видом на горы, потолки 3 метра, пред чистовая отделка. Срок сдачи — сентябрь 2026 года, продажа по переуступке прав. Комплекс расположен в экологичном...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 802 632 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 26
6/16 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Премьера», 6 этаж из 16. Квартира светлая, тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами и счётчиками. Тихий, спокойный двор. Дом находится...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 619 469 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
12/12 этаж
площадь: 48.76 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 799 836 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
7/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
7/13 этаж
площадь: 95 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся улучшенная квартира в новом монолитном доме 2023 года. Тихий двор, средний этаж, красивый вид на горы и город. Современная планировка: большая кухня-студия с гостиной...
Частное лицо
Загрузка...
80 900 000 ₸ / 851 579 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
11/13 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 670 103 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
8/12 этаж
площадь: 40.17 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продам 1-комнатную квартиру (BI Group, комфорт+).
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 858 850 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 89
6/10 этаж
площадь: 41.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия. Установлены счётчики и кондиционер. Квартира светлая, уютная и готова к проживанию.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 700 483 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
9/12 этаж
площадь: 68.49 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Оформление по ДДУ. Первая очередь строительства, получение ключей — в июле.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 788 436 ₸ за м²
24.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/56
12/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира. В стоимость входит парковочное место в подземном паркинге.
Частное лицо
Загрузка...
102 000 000 ₸ / 1 073 684 ₸ за м²
23.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
5/9 этаж
площадь: 46.82 м²
кухня: 12.67 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 832 977 ₸ за м²
23.01.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1
4/9 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 072 874 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
4/6 этаж
площадь: 48.53 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира в ЖК DASTUR, 2 очередь, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
38 400 000 ₸ / 791 263 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
16/18 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся светлая и уютная квартира с улучшенной планировкой: изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной кухней, кладовка, раздельный санузел и кондиционер. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 909 894 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 18
2/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1991
Монолитный. Продается квартира в районе Самал-2, напротив школы.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
20.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
4/12 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 006 565 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 29/1
9/9 этаж
площадь: 39.2 м²
кухня: 18.8 м²
год постройки: 2014
Монолитный. Предлагается к продаже однокомнатная квартира, которая может быть использована как две отдельные комнаты с кухней-студией. Данная квартира полностью соответствует современным...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 688 776 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/8
5/20 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 18.3 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой и ремонтом по дизайнерскому проекту. Комнаты отдельные, витражные окна наполняют пространство солнечным...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 030 769 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
5/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
4/5 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира 81 м² в жилом комплексе бизнес-класса. Продажа по официальной переуступке прав, подходит для ипотеки.
Частное лицо
Загрузка...
62 500 000 ₸ / 771 605 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
13/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 20
16/16 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Монолитный сейсмостойкий дом 2012 года постройки, аккуратная и просторная квартира с окнами во двор; обновлённая детская площадка, рядом магазины, школы, детсады и салоны...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
5/9 этаж
площадь: 40.28 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 893 744 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
16/18 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
06.01.26