Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/12 этаж
площадь: 102.86 м²
кухня: 18.91 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира бизнес-класса. ЖК Arena City Life | BI Group Просторная и светлая 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Arena City Life от надёжного...
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 690 259 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
14/17 этаж
площадь: 69.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, кондиционер, перепланирована в две отдельные студии. Узаконенная перепланировка, отдельные входы, своя...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 856 115 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 590/16
2/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Документы в порядке ! Фэйс айди , электронный замок! Ипотека без проблем!
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 590/16
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Евродвушка полностью с мебелью. Ипотека без проблем, документы в порядке,
29 500 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8 - ул. Утеген батыра
8/10 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Полноценная трехкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса. Окна в 2 стороны, 2 мокрые точки, двор без машин, подземный паркинг в ЖК, видеонблюдение по территории.
Был в сети вчера
52 000 000 ₸ / 485 981 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
5/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
70 700 000 ₸ / 1 010 000 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 25
15/16 этаж
площадь: 59.9 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
26 580 000 ₸ / 443 740 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 94 - ул. Мауленова
10/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитный. Срочно! Без комиссии! Пред чистовая отделка (быстрый ремонт), витражные окна, теплая и светлая, ЭСКСЛЮЗИВНО!, студия, изолированные комнаты, без посредников, солнечная сторона,...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 296 296 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 60.2 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продам 2-к кв. на 1 этаже, отлично подойдёт под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 614 618 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
4/5 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/52
9/16 этаж
площадь: 102.3 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 055 718 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
3/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом госшколы и множество частных школ.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 440 860 ₸ за м²
07.12.25
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 23
15/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая, просторная и очень тёплая квартира с пластиковыми окнами на 15 этаже. Большие панорамные окна наполняют квартиру естественным светом и открывают красивый...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
30.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
4/5 этаж
площадь: 58.8 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира в новом доме бизнес‑класса, сдача — декабрь 2025 года. Высокие потолки, вид на горы — отличная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
44 700 000 ₸ / 760 204 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/30
4/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности находятся магазины, ТРЦ, Арена, супермаркет по Талгарской трассе, аптеки и остановки общественного транспорта — всё...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 614 458 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
11/13 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся светлая и уютная квартира в новом современном ЖК Nomad — идеальный вариант для комфортной жизни в развитом районе! О комплексе и инфраструктуре: ЖК класса Комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 819 444 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164/9
10/20 этаж
площадь: 79.4 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, полностью готова к проживанию. Утеплённая лоджия, новые стеклопакеты и трубы. Светлая, делалась для себя. Остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
72 500 000 ₸ / 913 098 ₸ за м²
15.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
3/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 1 010 526 ₸ за м²
10.11.25
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
7/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 32 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 808 333 ₸ за м²
10.11.25
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
116 000 000 ₸ / 928 000 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира-студия с видом на горы в ЖК Номад. 9-й этаж, новый качественный ремонт, мебель и техника входят в стоимость. В комплекте — паркинг....
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
27.10.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
1/18 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, с встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером. Тёплые полы, тихий двор, чистый подъезд и хорошие соседи. Рядом метро,...
Частное лицо
Загрузка...
56 400 000 ₸ / 893 819 ₸ за м²
25.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 20
16/16 этаж
площадь: 93.4 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Представляем вашему вниманию светлую и тёплую 2-комнатную квартиру. Квартира расположена в верхней части комплекса, из окон открывается красивый вид на горы. Дом оборудован...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 364 026 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
5/13 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 851 393 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
10/19 этаж
площадь: 102.4 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 869 141 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
2/13 этаж
площадь: 41.31 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся квартира в черновом варианте. Ипотека возможна.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 774 631 ₸ за м²
06.10.25
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164
17/18 этаж
площадь: 75.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Рядом все есть МЕТРО школа сзади дома, дом хорошо построен, ремонт новый.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 897 098 ₸ за м²
26.09.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
5/19 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Центр города. Рядом школа, метро, кафе, рестораны, лаундж-бары, бизнес-центры, круглосуточные магазины.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 926 667 ₸ за м²
26.09.25
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
2/12 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14.16 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 775 281 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
13/16 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая и тёплая квартира с панорамным видом. Идеальный вариант для комфортного проживания семьи. Квартира расположена на 13 этаже — с окон открывается живописный...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
08.09.25