Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
13/16 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая и тёплая квартира с панорамным видом. Идеальный вариант для комфортного проживания семьи. Квартира расположена на 13 этаже — с окон открывается живописный...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
08.09.25
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1
2/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
8/13 этаж
площадь: 86.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается просторная 3-х комнатная квартира с качественным ремонтом. Окна выходят на запад и восток, благодаря чему квартира светлая и легко проветриваемая. Квартира расположена...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 891 204 ₸ за м²
22.06.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/4
6/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 2-комнатная меблированная квартира с современным евроремонтом. Квартира расположена в сейсмостойком доме, который легко выдержит землетрясение до 9 баллов. Под...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
08.05.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189 стр
1/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитный. Продается квартира в центре города с евро-ремонтом. Свежий ремонт, полностью меблированная, интернет подключен. Новый кухонный гарнитур, прихожая и вся мебель — все остается....
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
06.05.25
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
8/13 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 2-ух комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы. Цена указана с парковочным местом.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
06.05.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
1/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается уютная и стильная квартира в доме комфорт-класса, расположенная рядом с живописной речкой. Просторная и с отличным ремонтом. Качественный керамогранит в кухне...
Частное лицо
Загрузка...
87 555 000 ₸ / 875 550 ₸ за м²
27.04.25