Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
17/20 этаж
площадь: 103 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 825 243 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
5/13 этаж
площадь: 57.9 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается двух комнатная квартира.
Частное лицо
43 900 000 ₸ / 758 204 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
1/5 этаж
площадь: 88.2 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна.
Частное лицо
67 500 000 ₸ / 765 306 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
8/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается уютная неугловая квартира с кухней-студией и кондиционером, расположенная в тихом районе с развитой инфраструктурой. Жилье находится в благоустроенном дворе, в...
Частное лицо
37 400 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
8/12 этаж
площадь: 127.35 м²
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 683 157 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
10/12 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Светлая, уютная квартира в минималистичном стиле — заезжай и живи без лишних вложений. Вид на горы и детскую площадку — удобно следить за детьми прямо из квартиры. Тихий,...
Частное лицо
36 200 000 ₸ / 898 263 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 29
2/12 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 601 852 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
2/5 этаж
площадь: 132.1 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2010
Монолитный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Парк Горького» — идеальный выбор для семьи, ценящей комфорт, природу и тишину в городе. 🏡 Улучшенная планировка • все комнаты изолированные...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 946 253 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  Алатауская тр., 30 -  Кульджинский тракт
4/9 этаж
площадь: 66.37 м²
кухня: 19.37 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира по переуступке прав в ЖК «Buta Mirai» от застройщика Buta Group Выгодное предложение. По старой программе. Получается вы оплачиваете мне 5700000,...
Частное лицо
31 635 000 ₸ / 476 646 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  Алатауская тр., 30 - ул. Кошкарбаева
6/9 этаж
площадь: 71.83 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитный. закрытый двор, панорамный вид Продаётся квартира по переуступке прав в ЖК «Buta Mirai» от застройщика Buta Group 📍 Этаж: 6 🏠 Площадь: 71, 83 м² 🏗 Стадия строительства: в...
Частное лицо
38 300 000 ₸ / 533 203 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
11/16 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продам квартиру с новым дизайнерским ремонтом в ЖК Everest (комфорт +) Площадь 115 м², 11 этаж. Цена 130 000 000 ₸. Квартира только что после дорогого дизайнерского ремонта,...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, Тараз 7, 9
2/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Самый перспективный район города Алматы. Идеальная локация города Алматы , в квартире сделан качественный ремонт, который делали,для себя в квартире останется вся мебель...
Был в сети 13 мая
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 132
6/9 этаж
площадь: 34.9 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 2026
Монолитный. 🏡 1-комнатная квартира в ЖК Hayat Arena — выгодная инвестиция и комфорт для жизни 📍 Продажа по переуступке ✨ Сдача — III квартал 2026 года 📐 Площадь: 34,9 м² Срочно продаётся...
Был в сети 12 мая
28 000 000 ₸ / 802 292 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 132
6/9 этаж
площадь: 33.7 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 2026
Монолитный. 🏡 1-комнатная квартира в ЖК Hayat Arena — выгодная инвестиция и комфорт для жизни 📍 Продажа по переуступке ✨ Сдача — III квартал 2026 года 📐 Площадь: 33,7 м² Срочно продаётся...
Был в сети 12 мая
27 000 000 ₸ / 801 187 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/8
1/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Ипотека возможна, изолированные комнаты, пластиковые окна, без посредников, удобно под бизнес
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 543 182 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 19
13/16 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 461 957 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39 - Навои Жандосова
12/15 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном монолитном доме 2023 года постройки. Квартира расположена на 12 этаже из 15, общей площадью 80 м². Удобная...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира. Удобная транспортная развязка, рядом магазины, кафе, школы, университеты и всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 977 778 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/6
19/20 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся современная квартира с улучшенной планировкой: не угловая, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, пластиковые окна, индивидуальные счётчики, кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 55
4/5 этаж
площадь: 74.8 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Просторная 3-комнатная квартира, светлые комнаты, большие окна, не угловая, с хорошим ремонтом. Тихий двор, хорошие соседи. Рядом школа, садик, образовательные центры, поликлиника,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 534 759 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285 - ул. Утеген батыра
1/10 этаж
площадь: 76.7 м²
кухня: 19.3 м²
год постройки: 2021
Монолитный. 🏢 Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «City Plus» 📍 Адрес: ул. Толе би 285 ✨ Главное преимущество — 1 этаж: Идеально для семей с детьми, пожилых людей, а также...
Был в сети вчера
48 000 000 ₸ / 625 815 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
7/12 этаж
площадь: 46.95 м²
кухня: 6.15 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 820 021 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
13/13 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Алмалинский район, центр города. Перспективная и развитая локация. Монолитный дом 2021 года - надёжный, современный. Квартира просторная, светлая, продуваемая - много воздуха...
Частное лицо
46 600 000 ₸ / 862 963 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/3
9/9 этаж
площадь: 64.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитный. Дом в первой (бежевой) очереди жк Хантенгри. Ремонт с чернового сразу по уму: качественная проводка, на материалах не экономили. Дом в самой лучшей - бежевой очереди, не...
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 802 181 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 159 - ул. Гоголя
4/12 этаж
площадь: 47.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитный. Золотой квадрат практически. Уютная светлая теплая квартира в хорошем районе , закрытый тихий двор, детская площадка, велопарковка, развитая инфраструктура: в шаговой доступности...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 046 025 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Горная долина, 25а
4/6 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 19.5 м²
год постройки: 2011
Монолитный. - Дом капитальный, чистый монолит! Толщина стен 1,5 кирпича! - Три изолированные спальни, гостиная и просторная кухня (19,5 кв.м.)! Два санузла! - Встроенная кухня, посудомойка...
99 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 868 421 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Срочно прдаеться по переуступке.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 431 416 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 310/1
3/20 этаж
площадь: 100.1 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса Комфорт Сити Высокие потолки, продуманная планировка с изолированными комнатами. Квартира полностью укомплектована мебелью...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 1 048 951 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
12/21 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 871 795 ₸ за м²
09.05.26