Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
3/12 этаж
площадь: 68.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Надёжный застройщик. Продажа по переуступке за наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 677 843 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 55
2/12 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 59 м² в ЖК «Эксклюзив Курылыс» (Алатауский район). Просторная и светлая квартира общей площадью 59 м², расположена на 2 этаже 12-этажного...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира,  Алматы-Бишкек тр., 8971а
5/7 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11.51 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК “АРНА” от застройщика EVEREST DEVELOPMENT. ЖК комфорт+ класса, современный дом на 7 этажей, квартира расположена на 5 этаже — самом удобном...
Частное лицо
Загрузка...
38 999 999 ₸ / 639 344 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
6/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евродвушка в жилом комплексе комфорт-класса “Jar Jar” от застройщика “Svoy Dom”. Продажа возможна через переуступку. Квартира с высокими потолками 3 метра,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
02.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 38.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 100
7/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 674 468 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
11/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная, светлая квартира с кухней-студией. Установлены пластиковые окна, новая сантехника.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/9 этаж
площадь: 51.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира находится на 4 этаже 9 - этажного дома, что очень удобно и безопасно с учетом сейсмологии в Алматы. Дом построен строительной...
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 541 016 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/8
5/7 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
30.10.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
7/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира комфорт-класса в новом доме. Удобная планировка, предчистовая отделка. Дом безопасный, с чистым подъездом и закрытым благоустроенным...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481
2/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1975
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2 стр
6/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
6/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности парк-аллея для прогулок, барбершоп, супермаркеты и кофейни. Рядом строятся новая школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 844 444 ₸ за м²
29.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 33
3/9 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 594 059 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 38
2/5 этаж
площадь: 51.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 499 022 ₸ за м²
29.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 16
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия с новым ремонтом! Не угловая, уютная, с новой сантехникой и кондиционером. Квартира располагается в тихом дворе, идеально подходит под...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
28.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 23
8/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 518 072 ₸ за м²
28.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
3/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евродвушка с современным евроремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
26.10.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 31
4/4 этаж
площадь: 50.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 731 225 ₸ за м²
25.10.25
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
6/12 этаж
площадь: 37.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира в новом монолитном доме по адресу: ул. Северное Кольцо 92/2, 6 этаж. Квартира в состоянии предчистовой отделки....
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
4/7 этаж
площадь: 63.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира свободной планировки по переуступке. Отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 480 315 ₸ за м²
23.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 36.1 м²
кухня: 10.48 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в предчистовой отделке в ЖК «Арена Спорт». Стяжка пола, ровные стены, заведены коммуникации. Благоустроенный двор, охрана, парковка....
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 745 152 ₸ за м²
23.10.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
7/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновом варианте. Отличная возможность сделать ремонт под себя. Возможен вариант покупки в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
8/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам студию в ЖК Jar Jar.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 27
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 493 976 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Талдыарал, 19
3/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке полноценную 1-комнатную квартиру. Удобное расположение. ЖК комфорт+ класса, с паркингом.
Частное лицо
24 800 000 ₸ / 590 476 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
11/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 67
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся уютная и просторная квартира с отличной планировкой и качественным ремонтом 2020 года. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника и...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/4
7/7 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира в черновой отделке. Есть возможность перепланировки в евро...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся 1-комн. кв. в ЖК Каспий, 43 м², вдоль дороги, новый дом.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 646 512 ₸ за м²
21.10.25