Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 51 - Аккайнар
3/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитный. Рядом Автоцон садик школа
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 488 372 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5
1/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. - ЖК Теректі парк это малоэтажный сейсмоустойчевый дом комфорт класса. - Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение. - Сделан качественный ремонт из дорогих...
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 735 714 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
4/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 83
11/14 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира в ЖК Алмалы с ремонтом. Комнаты раздельные, 2 санузла. Квартира с качественным ремонтом. Полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/7
2/9 этаж
площадь: 36.1 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 692 521 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 25
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 129
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира светлая, уютная, просторная.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
2/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира, в перспективном районе, с отличным окружением и удобным транспортным узлом, где в ближайшее время завершится возведение крупного торгового...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 13
5/12 этаж
площадь: 67.9 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Установлены счётчики. Расположена в тихом дворе, рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 662 739 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 106
4/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 540 230 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Чуланова, 155
2/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. — Пластиковые окна. — Кухня от хорошего производителя. — Чистая, в отличном состоянии, с одним владельцем. — Мебель и техника входят в стоимость. — Ламинат и дорогие...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека
9/12 этаж
площадь: 85.9 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Ремонт: Дизайнерский, Санузел: Совмещенный. Предлагаем Вашему вниманию, шикарную квартиру в ЖК Gul Dala. Просторная и светлая, окна выходят - запад, юг, восток....
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 814 901 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается уютная, светлая квартира со свежим качественным ремонтом и комфортной планировкой на среднем этаже в благоустроенном высотном доме. Жилье полностью меблировано,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/180
9/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Хан Шатыр, 3
1/5 этаж
площадь: 43.8 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается уютная и чистая квартира, полностью готовая к проживанию! Очень удобное расположение по городу — рядом есть мечеть, школа и супермаркет. Также недалеко...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 547 945 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/8 этаж
площадь: 65.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 838 415 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
3/12 этаж
площадь: 47.17 м²
кухня: 6.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Сдача в эксплуатацию в июне. Торг есть при оплате наличными.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 720 797 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 49.8 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 702 811 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
8/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/7
4/6 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 744 879 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/4
4/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 9
1/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура рядом, удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая евро-трёхкомнатная квартира 47 м² с современным ремонтом, в которой никто не жил. Удобная планировка: кухня-гостиная и две отдельные комнаты. Квартира...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
12/12 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в современном ЖК Arena City Life от надёжного застройщика. Квартира расположена на 12 этаже в 6 блоке, с высокими потолками, что...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 795 181 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/148
8/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем состоянии. Отличный продуваемый район, рядом школа, детский сад и поликлиника. Недалеко Алматы Арена, ЦОН, Авто-ЦОН, мечеть и супермаркет....
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
10/12 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира со свежим ремонтом в развивающемся районе. Все комнаты с видом на горы. Квартира не в залоге, первый хозяин.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом в ЖК Каспий. Первый этаж, площадь 36 м², монолитный дом. Возможность использования под коммерцию. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ломоносова, 3
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/12 этаж
площадь: 38.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается уютная однокомнатная квартира формата кухня-студия в новом жилом комплексе перспективного района с хорошей транспортной доступностью. Жилье предлагается...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
10/10 этаж
площадь: 35.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая квартира с полной меблировкой и бытовой техникой. В прихожей установлен встроенный шкаф для удобного хранения вещей.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
Вчера