Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 27
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 493 976 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Талдыарал, 19
3/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке полноценную 1-комнатную квартиру. Удобное расположение. ЖК комфорт+ класса, с паркингом.
Частное лицо
24 800 000 ₸ / 590 476 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
11/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 67
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся уютная и просторная квартира с отличной планировкой и качественным ремонтом 2020 года. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника и...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/4
7/7 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира в черновой отделке. Есть возможность перепланировки в евро...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся 1-комн. кв. в ЖК Каспий, 43 м², вдоль дороги, новый дом.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 646 512 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
20.10.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
20.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 87.5 м²
кухня: 12.96 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира в жилом комплексе Arena City Sport от BI Group. Дом монолитный, 6 этажей. Комнаты изолированы, санузел раздельный, на лоджии...
Частное лицо
Загрузка...
63 990 000 ₸ / 731 314 ₸ за м²
18.10.25
4-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 69
12/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Рядом школы, сады, магазины, удобные выезды и развитая транспортная сеть.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 96
8/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 1-комнатная квартира. Светлая, уютная, с новым ремонтом. Идеально для жизни или аренды. Чистый дом, тихие соседи, рядом школы, садики, магазины...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 75
6/12 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная уютная квартира в перспективном районе Алматы. Рядом все коммуникации. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 689 189 ₸ за м²
17.10.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/12а
3/6 этаж
площадь: 39.2 м²
кухня: 10.65 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 701 531 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 64
7/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 559 211 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
7/7 этаж
площадь: 57.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Buta Legend по переуступке. Общая площадь квартиры — 57,9 м², расположена на 7 этаже. Окна выходят на улицу Рыскулова...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 535 406 ₸ за м²
15.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 7
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
14.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 35.1 м²
кухня: 16.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 698 006 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 55
3/16 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в идеальном состоянии. Удобное расположение, частично остаётся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
13.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 29.16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 737 311 ₸ за м²
13.10.25
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается новая квартира с мебелью, евродвушка.
Частное лицо
Загрузка...
30 700 000 ₸ / 614 000 ₸ за м²
12.10.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 26.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаю 1-комнатную квартиру-студию в ЖК «Каспий» от SMR-EURASIA. Закрытая охраняемая территория, свежий ремонт, мебель остаётся. Рядом школа, садик, магазины, поликлиника...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
11.10.25
3-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
10.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/161
3/9 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 465 300 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 400 000 ₸ / 570 968 ₸ за м²
09.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 52
10/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира со свежим ремонтом. Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Документы в порядке, чистая...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
08.10.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481в
2/9 этаж
площадь: 73.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами, встроенной кухней и пластиковыми окнами. Квартира расположена на 2 этаже...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 585 034 ₸ за м²
06.10.25
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 41
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами. В шаговой доступности магазины, две школы, детские сады, остановки, стадион,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 395 522 ₸ за м²
02.10.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
7/7 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная не угловая квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
02.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/14 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Рядом находятся стадион, супермаркет, поликлиника, школа, детский сад, бассейн, футбольное поле.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
01.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 65
12/13 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 2 санузла, 2 балкона, вид на восток и запад. Без залогов, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
29.09.25