Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 33
1/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Решетки на окнах, домофон, видеонаблюдение.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/13
3/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается новая, хорошая квартира с качественным ремонтом, дорогой встроенной кухней и техникой: кондиционеры, индукционная плита, духовой шкаф, большая посудомоечная...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
20.05.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
5/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, тихий двор, монолитный дом, качественный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
18.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 55
16/16 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира. Полностью меблирована — всё остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
16.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/81
4/4 этаж
площадь: 88.7 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в отличном состоянии: пластиковые окна, кондиционер, счётчики, неугловая, тихий двор, рядом школа, садик, поликлиника, удобная транспортная развязка,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 507 328 ₸ за м²
14.05.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру по переуступке. ДДУ на руках. Квартира комфорт+ класса: потолки 3 м, встроенные радиаторы, окна и металлическая дверь со смарт-замком....
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
13.05.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
3/12 этаж
площадь: 47.13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в Алатауском районе в доме комфорт+ класса! Просторная и светлая квартира с панорамными окнами и высокими потолками — 3 метра....
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 763 845 ₸ за м²
09.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 54
16/16 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается квартира с удобной планировкой и минималистичным ремонтом. Раздельный санузел, кладовка, кондиционер, подземная парковка. Развитая инфраструктура: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 460 227 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира, ул. Бенберина, 92
1/2 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся квартира на 1 этаже — удобно для проживания и под коммерцию! Квартира с пластиковыми окнами, есть кондиционер, находится в тихом дворе . Вся инфраструктура в шаговой...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
03.05.25
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/40
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного теплого дома в центре микрорайона: комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, частично...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
30.04.25
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 134
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, в тихом районе. Светлая и тёплая, не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и счётчиками. Квартира с кладовкой,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
28.04.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46
4/5 этаж
площадь: 46.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в современном ЖК. Угловая, с панорамным видом и окнами во двор. Закрытая территория, лифт, документы готовы. Возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
24 600 000 ₸ / 529 032 ₸ за м²
26.04.25
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/1
1/7 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Окна выходят на улицу Саина. Удобное местоположение и хорошие перспективы для коммерческого использования.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
25.04.25
2-комнатная квартира, ул. Аркалык, 123
2/5 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира, 2 этаж. Зимой тепло. Тихий район, рядом школа, садик и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 560 440 ₸ за м²
22.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 49
5/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
09.04.25
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. пластиковые окна, солнечная сторона, панорамный вид, чистовая отделка, санузел совмещеный. Срочно продам квартиру 2022года.Частично мебелирована.
Был онлайн 4 часа назад
30 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
12.05.26