Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
4/10 этаж
площадь: 40.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Продается по переуступке прав черновой ввод в эксплуатацию 4квартал 2025г на руки9.027440 застройщику -13.472560 после ввода можно...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 567 901 ₸ за м²
28.07.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18
1/3 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
24.07.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
13.07.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира Квартира с удобной планировкой: отдельная кухня, просторная общая комната и изолированная ванная. Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
24 750 000 ₸ / 631 378 ₸ за м²
08.07.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/9 этаж
площадь: 47.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира в новом ЖК с развитой инфраструктурой Пересечение ул. Абая и Алатауской трассы, ближе к акимату — чисто, спокойно, безопасно Основные...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 745 798 ₸ за м²
25.06.25
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6г
5/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия. Новый дом, сдается 3 квартал 2025, чистовой вариант, переуступка.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
17.06.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
8/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Хорошо развита инфраструктура и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/5а стр
2/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке. Удобный въезд, хорошая транспортная доступность. В скором времени рядом откроется станция метро. Все документы...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
08.06.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/7
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира в предчистовой отделке, не угловая.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/12
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
06.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/12
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
06.06.25
2-комнатная квартира, ул. Редько, 3
1/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в клубном доме. Престижный район, экологически чистая зона, тишина и комфорт. Клубный дом: всего 3 этажа, сейсмостойкий, камерная...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
05.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/3 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
05.06.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/15
6/10 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Не угловая, полностью меблированная, хороший ремонт.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
05.06.25
1-комнатная квартира, мкр. Курамыс, 78
2/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2023
Панельный. Продаётся современная квартира с качественным ремонтом. Планировка: неугловая, улучшенная, с изолированными комнатами. Кухня: кухня-студия с встроенной мебелью и техникой....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
04.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 25
4/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 538 889 ₸ за м²
27.05.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18
2/3 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная евродвушка с дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных, экологичных материалов для семьи с детьми; квартира неугловая, комнаты...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 776 053 ₸ за м²
26.05.25
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
8/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Уютная, полностью меблирована. Можно и в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
23.05.25
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
10/12 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК с ремонтом: качественные материалы, видеодомофон, решётки и москитные сетки, безопасный тихий двор. Планировка: спальня,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/10
6/10 этаж
площадь: 99.5 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. Рядом расположены: школа, магазин, хоз.товары, парикмахерская. Остановка в 300 м от дома.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 512 563 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 25
12/16 этаж
площадь: 131 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира. В доме два лифта, монолитная конструкция, очень большие комнаты, два санитарных узла, гардеробная, полностью меблированная, документы...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 404 580 ₸ за м²
14.05.25
2-комнатная квартира, ул. Сейитбекова, 18г
3/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в клубном доме с террасой. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
53 530 000 ₸ / 764 714 ₸ за м²
12.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/10
6/6 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
28 999 999 ₸ / 371 795 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/6
2/10 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2021
Панельный. Пластиковые окна, кухня-студия, переделана в трёхкомнатную. Свежий ремонт, остаётся почти вся мебель. Удобный этаж, развитая инфраструктура, всё рядом.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 591 549 ₸ за м²
07.05.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/1
3/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира с улучшенной планировкой. Неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой и счётчиками. Окна на две...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
01.05.25
1-комнатная квартира, мкр. Тау Самал, 49/1 стр
4/4 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 954 955 ₸ за м²
25.04.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/11 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, выполненным для себя — перегородки из блоков (не гипсокартон), шумоизоляция в стене с вытяжкой, комнаты изолированы....
Частное лицо
Загрузка...
34 999 999 ₸ / 673 077 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира, мкр. Каргалы - ул. Нажимеденова
2/2 этаж
площадь: 91 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается двухуровневая квартира в ЖК «Miras Hills», Наурызбайский район! Хотите жить в уютном, современном и экологически чистом районе? Тогда этот вариант для вас! 🏡...
Был в сети 18 мая
57 000 000 ₸ / 626 374 ₸ за м²
Вчера