Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/33
5/9 этаж
площадь: 69.9 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 600 858 ₸ за м²
07.09.25
3-комнатная квартира, ул. Береке, 18
3/3 этаж
площадь: 87 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в жилом комплексе Qadam. Дом расположен у подножья гор, здесь всегда чистый воздух и тишина. Территория закрытая и охраняемая, во дворе спокойно...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 747 126 ₸ за м²
05.09.25
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/10
12/12 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в тихом и уютном районе. Квартира светлая и просторная, выполнена в современном стиле. Большая кухня-гостиная с мебелью и техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
32 999 999 ₸ / 831 234 ₸ за м²
04.09.25
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
9/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся квартира с шикарным видом. Неугловая, над квартирой техэтаж. Новая мебель, кондиционеры в каждой комнате, удобный гардероб. Установлены решетки на окнах. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
31.08.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/1
5/6 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 486 842 ₸ за м²
31.08.25
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/5
8/12 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с изолированными комнатами, кладовкой и частичной мебелью в районе с развитой инфраструктурой — рядом поликлиника, гимназии, детсады,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 656 716 ₸ за м²
30.08.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/7
3/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и просторная квартира — отлично подойдёт для большой семьи. Светлая, тёплая, с удобной планировкой и окнами на две стороны. Просторная кухня, гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
29.08.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 76.4 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 654 450 ₸ за м²
27.08.25
1-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
4/7 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 719 512 ₸ за м²
25.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Жугыла Сити площадью 33 м² на 9 этаже, сверху расположен техэтаж. Из окон открывается живописный вид на горы. Район спокойный,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
24.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
8/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. В шаговой доступности: ЦОН, акимат, отделение Казпочты, школы и детские сады....
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 796 875 ₸ за м²
21.08.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/20
3/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
19.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/9 этаж
площадь: 62.7 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с улучшенной отделкой, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками, кондиционером и видом на тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 590 112 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 75.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 529 801 ₸ за м²
14.08.25
1-комнатная квартира, ул. Санаторная, 2
5/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная 1 комнатная квартира . Квартира тёплая, не угловая, с хорошей шума - и теплоизоляцией. В шаговой доступности детские сады, детская площадка, футбольное...
Частное лицо
Загрузка...
18 300 000 ₸ / 762 500 ₸ за м²
13.08.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8
6/10 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Делали ремонт для себя. Проводка 2,5 сечения на каждую розетку отдельна. Кондиционер с сплит- системой и многое другое. Продажа...
Частное лицо
24 200 000 ₸ / 834 483 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
6/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Рядом школа 174. поликлиника 36 .
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
09.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жана, 21д/2
2/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная евро-двушка 55 м² в клубном доме Aras Residence с видом на горы. Дом находится в тихом и чистом районе, рядом парк. В комплексе всего...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
08.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 706 250 ₸ за м²
05.08.25
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
4/10 этаж
площадь: 40.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Продается по переуступке прав черновой ввод в эксплуатацию 4квартал 2025г на руки9.027440 застройщику -13.472560 после ввода можно...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 567 901 ₸ за м²
28.07.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18
1/3 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
24.07.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
13.07.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира Квартира с удобной планировкой: отдельная кухня, просторная общая комната и изолированная ванная. Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
23 787 777 ₸ / 606 831 ₸ за м²
08.07.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/9 этаж
площадь: 47.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира в новом ЖК с развитой инфраструктурой Пересечение ул. Абая и Алатауской трассы, ближе к акимату — чисто, спокойно, безопасно Основные...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 745 798 ₸ за м²
25.06.25
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6г
5/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия. Новый дом, сдается 3 квартал 2025, чистовой вариант, переуступка.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
17.06.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
8/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Хорошо развита инфраструктура и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/5а стр
2/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке. Удобный въезд, хорошая транспортная доступность. В скором времени рядом откроется станция метро. Все документы...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
08.06.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/7
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира в предчистовой отделке, не угловая.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/12
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
06.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/12
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
06.06.25