Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/39
2/10 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира улучшенной планировки, неугловая, с изолированными комнатами. Установлены...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Коломенская, 3
1/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Теплый дом обеспечивает отличную шумоизоляцию — в квартире...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
25.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 1А
3/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 474 576 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
8/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка - Рыскулова
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Улучшенная. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СООТНОШЕНИЕ “ЦЕНА - КАЧЕСТВО” Светлая, уютная, просторная трехкомнатная квартира, расположена в современном жилом комплексе Parasat. Выбор...
Был в сети 27 апреля
43 500 000 ₸ / 587 838 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат
4/7 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. 3-комнатная квартира, в которую хочется переехать сразу! Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе в активно развивающемся районе города....
Был в сети 2 мая
44 000 000 ₸ / 619 718 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
1/4 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Поддубного
1/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Трёхкомнатная квартира с историей и большим потенциалом для вашей семьи Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в панельном доме усиленной конструкции, построенном по спецпроекту...
Был в сети 2 мая
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Толстого, 3
1/2 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся однокомнатная квартира, 24 м² на первом этаже дома бывшего общежития. Квартира с аккуратным, но не новым ремонтом — можно сразу заехать. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 77
2/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Рядом несколько детских садов, школ, поликлиник, много игровых площадок, рынок,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира со свободной планировкой в ЖК «Jeti Kazyna», Алматы, по переуступке прав. Ключи будут переданы в мае-июне 2026 года. На руки 8 млн, остаток 14...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 263/5
2/4 этаж
площадь: 31.9 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Уютная однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая и с кладовкой, находится в тихом дворе. Просторная и светлая, с удобной планировкой, в кирпичном доме с высокими...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 673 981 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 36.71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в строящемся ЖК Jeti Qazyna, на правах переуступки. 17 блок, 8 этаж, 36.71 квадратов окна выходят на Арбат 1 очередь, сдача уже началась планируют...
Частное лицо
Загрузка...
17 600 000 ₸ / 479 433 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 14.48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 575 472 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нурсая, 4
1/5 этаж
площадь: 49.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Не угловая, тёплая квартира на первом этаже с свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 686 869 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/42
3/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
41 700 000 ₸ / 661 905 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
6/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Солнечная сторона, вид на горы, закрытый двор, детские площадки. Сдача — июль 2026, ипотека после августа. Цена: 23,78 млн ₸ (3 млн ₸ моё участие), переуступка...
Частное лицо
23 782 000 ₸ / 506 000 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 58.19 м²
кухня: 11.86 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 876 439 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
6/9 этаж
площадь: 40.7 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 22
4/4 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается квартира в спокойном районе Алтай-1. Не угловая, теплая, с удачным расположением в тихом дворе. О доме: Панельный дом, усиленный монолитными балками — высокая...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 423 197 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
5/7 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/64
5/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/28
5/9 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. В шаговой доступности детские сады, школа, детско-юношеский спорткомплекс...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 583 524 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 53.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-коматная квартира 53,7 м² — ЖК Buta Legacy 5/5 этаж, есть лифт. Современный ремонт, мебель и техника. Светлая, тёплая, тихий верхний этаж. Развитая...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 931 099 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/59
6/7 этаж
площадь: 66.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с установленной встроенной кухней и новой сантехникой. Тёплая и комфортная, со звукоизоляцией стен, расположена в блоке...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 633 484 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Теремки». Пластиковые окна, не угловая, удобная планировка. Рядом школы и детские сады, магазины, аптеки, остановки транспорта.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 659 574 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 71
4/4 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, есть встроенная кухня и счётчики. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 573 034 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 55.67 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира в черновой отделке, в новом жк.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 499 371 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Кирпичный. Квартира с капитальным ремонтом: пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника; удобное расположение — рядом школа, аллея, спорткомплекс,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 51
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается квартира. Не угловая, комнаты изолированы. Пластиковые окна, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
23.04.26