Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 1А
1/3 этаж
площадь: 67.7 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, магазины, кафе — всё необходимое в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 516 987 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 2
5/5 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, тихий двор. Расположение: в шаговой доступности школа, детский сад, ЦОН, магазины и транспорт.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 578 313 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/45
2/5 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/35
3/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в сейсмобезопасном районе города. Пластиковые окна. Не угловая — отлично продуваемая, светлая и тёплая. Установлены все счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 585 526 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
3/5 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 670 330 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 611 765 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 80
3/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 3-комнатная чистая, светлая и уютная квартира с хорошим ремонтом. Тихие соседи, рядом парковка. Удобное расположение — 10 минут до аэропорта и Aport East по Кульджинской...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
2/7 этаж
площадь: 75.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 729 443 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
4/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
2/6 этаж
площадь: 33.5 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 1 074 627 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
3/7 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 590 164 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/11
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 3
2/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Уютная тёплая квартира с пластиковыми окнами, встроенной (неугловой) кухней, кладовкой и счётчиками. Доброжелательные соседи. В шаговой доступности базар, детсад, 3 школы,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 48.16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с тихим двором. Свободная планировка — можно сделать двушку или евро-двушку. Все коммуникации проведены. ЖК с хорошим расположением, рядом магазины,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 519 103 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/55
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в мкр. Жас Канат, с удобной инфраструктурой: рядом поликлиника, торговые центры, рынок, кафе и магазины на любой вкус. Просторная...
Частное лицо
27 200 000 ₸ / 604 444 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
7/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
44 960 000 ₸ / 749 333 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/5
7/9 этаж
площадь: 63.7 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии с мебелью. Тихий двор, рядом школы, детсад, магазины и остановка. Из двух комнат с балконом — вид на горы.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 35.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в Жилом комплексе «Jeti Qazyna» по переуступке прав: ; сдача объекта — 3–4 квартал 2025 года. Удачное расположение в спальном районе...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 504 202 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
2/7 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-ух комнатная квартира. В шаговой доступности: рынок, ТРЦ, школа, поликлиника, мечеть, несколько детских садов. Удобная транспортная развязка, быстрое...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
3/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная евро-двушка 44 м² в ЖК «Теремки». Квартира светлая и удобной планировки: есть отдельная спальня и просторная кухня-гостиная. Панорамные окна...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 602 273 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19А
3/9 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 91.48 м²
кухня: 14.63 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 710 538 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат
6/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитный. 🔥 Квартира с видом на горы в ЖК Dream City — идеальный вариант под себя! 🔥 📍 г. Алматы, мкр. Кайрат, дом 135/11 🏡 ЖК Dream City Family 📐 Площадь: 64, 7 м² 🛏 2-комнатная...
Был в сети 12 мая
46 500 000 ₸ / 715 385 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 153/47
1/10 этаж
площадь: 61.6 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2021
Монолитный. 🏡 Комфортная жизнь начинается здесь — 2-комнатная квартира в ЖК Altyn City Если вы ищете квартиру, куда можно заехать сразу и жить без лишних забот — обратите внимание...
42 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
8/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира с улучшенной планировкой, встроенной кухней и новой сантехникой.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
3/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
2/5 этаж
площадь: 66.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 644 678 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Цеткин, 74
4/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается уютная 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 70.46 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 808 970 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
4/9 этаж
площадь: 63.59 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развивающаяся инфраструктура района, ТРЦ, базар.
Частное лицо
35 490 000 ₸ / 558 107 ₸ за м²
21.04.26