Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 28/1
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Физули, 69А
3/5 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 814 433 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 659
4/5 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1988
Кирпичный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 502 793 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, тихий двор, кондиционер. Квартира тёплая и комфортная круглый год: зимой отлично держит тепло благодаря качественному...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/58
4/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Староэлеваторская, 17
2/3 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 619 266 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Акынов, 11
4/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Тихий, спокойный район, всё необходимое — магазины, школы, остановки — в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
2/4 этаж
площадь: 43.58 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 963 745 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Закарпатская, 33
2/4 этаж
площадь: 50.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 746 562 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 184А
1/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира, расположенная в удобном и тихом районе. Дом с высоким фундаментом, что обеспечивает тепло и сухость в любое время года. Решетки...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 549 020 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
9/9 этаж
площадь: 58.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 582 192 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Достоевского, 10
3/6 этаж
площадь: 60.6 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 660 066 ₸ за м²
12.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/60
1/5 этаж
площадь: 78.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 591 603 ₸ за м²
12.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 304
1/4 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
7/7 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
12.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 28.32 м²
кухня: 6.08 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 900 424 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 45
5/8 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии. Удобная локация: рядом школа и аллея для прогулок. Тихий, спокойный район.
Частное лицо
Загрузка...
30 777 777 ₸ / 480 903 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 63А
1/3 этаж
площадь: 57.3 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Транспорт развит во все направления.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 593 368 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 21
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается вартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
11.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 18/1
4/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам новую квартиру с отличным ремонтом на Арбате, Турксибский район.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 67.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 554 734 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 815 385 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
4/9 этаж
площадь: 69.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
34 800 000 ₸ / 498 567 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 190
1/2 этаж
площадь: 20 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер. Первый этаж, есть свой участок с беседкой и сарайкой. Свежий ремонт,...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Щербакова, 2
4/4 этаж
площадь: 33.5 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
4/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 600 000 ₸ / 803 175 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
2/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, остановки, школы.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/32
1/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом магазины, школы и детские сады. Удобная транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
7/7 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, тихий и спокойный двор.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
4/4 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в предчистовой отделке. Цена указана с учётом террасы.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 745 921 ₸ за м²
10.04.26