Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 50А
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся квартира с полным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. Рядом две школы и детский сад. Очень удачное расположение дома. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
4/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
6/7 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
62 500 000 ₸ / 664 894 ₸ за м²
10.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 43.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся перспективная 2-комнатная квартира в спокойном блоке комплекса. Планировка позволяет сделать спальню и кухню-гостиную. Район активно развивается, рядом...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 639 269 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
3/5 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Пластиковые окна, тихий двор Тёплая и уютная квартира в тихом, спокойном дворе. Не угловая — зимой хорошо держит тепло. Продаётся в связи с переездом. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Огарева, 18А
3/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся светлая евро-трёхкомнатная квартира с удобной планировкой: просторная кухня-студия и две отдельные спальни. Квартира с качественным ремонтом, чистая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 810 000 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/50
4/5 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира! Квартира светлая, тёплая и ухоженная, с удобной планировкой. Частично меблирована — можно заехать и жить сразу. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 599 496 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 18А
2/5 этаж
площадь: 57.7 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты изолированы, есть кондиционер. Развитая инфраструктура, всё необходимое рядом.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 684 575 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 572 207 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 38.28 м²
кухня: 12.23 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Спартака, 36
1/3 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые витражные окна, утеплённый балкон с тёплыми полами, встроенная кухня под заказ, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ровенского, 1
6/6 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира с новым современным ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и техникой - заезжай и живи.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 766 129 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/50
5/10 этаж
площадь: 67.9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 700 000 ₸ / 746 686 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/8
1/7 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
23 900 000 ₸ / 543 182 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/1
7/7 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
3/7 этаж
площадь: 29.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
17 200 000 ₸ / 579 125 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19В
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и кондиционеры...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, ул. Достоевского, 8/3
3/6 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 540 752 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 8.87 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 1 098 592 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
2/7 этаж
площадь: 93.8 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 692 964 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 7
2/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
4/6 этаж
площадь: 67.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в Турксибском районе Алматы. Свежий ремонт, светлая и уютная, полностью готова к проживанию — заезжай и живи. Подходит для жизни или аренды....
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира, ул. Монтажная, 32А
4/4 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Продам уютную квартиру в отличном районе. Светлая, тёплая, чистая. Рядом школы, садики, парк, поликлиника, супермаркет "Чайка". Остаётся техника: Samsung, LG Smart TV, Midea,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
8/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 549 020 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 119
1/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 50А
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся квартира в кирпичном доме. Тихий район, рядом магазины и остановка. Высокий цоколь, чистый подъезд, сейсмоустойчивость.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
2/5 этаж
площадь: 75.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая квартира, изолированные комнаты, встроенная кухня, тихий двор. Развитый район, рядом есть всё необходимое.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 598 404 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, ул. Монтажная, 9
2/2 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом. Тёплая, почти не жили — можно заехать сразу. Есть палисадник под окном. Тихий район, всё рядом.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/7 этаж
площадь: 78.21 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке, по переуступке прав.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 421 941 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 45.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира площадью 45,2 м² на 5 этаже. Удобная планировка: кухня-гостиная и зона отдыха. Черновая отделка, можно оформить под себя.
Частное лицо
Загрузка...
20 497 000 ₸ / 453 473 ₸ за м²
06.04.26